Категории: Истории из сети

Теперь он никогда не забудет о бывшей…Свекровь унизила невестку коварным подарком для сына



Одна из пользователей Reddit поведала о подарке, который семейство её супруга долгое время готовили ему на день рождения, и он и вправду необыкновенный.



Подарок вручили парню в красивом свертке и, развернув его, он увидел прекрасный альбом, где были фото его бывшей! Семья любимого тонко намекала на то, что девушка тут лишняя.

Женщина поделилась на Reddit ситуацией необыкновенного презента, который её свёкор и свекровь создали для её супруга на день рождения. Судя по тому, что написала леди, она состоит в браке уже 7 лет, а перед тем, как создать эту семью, они с молодым человеком ходили на свидания около 4 лет.

"Мы до сих пор безрассудно влюблены друг в друга, и все считают, собственно что мы — совершенная пара. Семья супруга ни разу не показывали ко мне практически никакой враждебности, всякий раз были довольно добры."

Впрочем, в 2019 году, с пришествием католического Рождества, женщина выяснила, что семья супруга еще не привыкла к её пребыванию в их жизни.

"Мой супруг получил великолепный презент от родителей: фотоальбом с напечатанными фото, повествующими рассказ его жизни с самого начала. Довольно трогательно… За исключением маленькой детали— я есть лишь только на одной фото, совместной, где, не считая меня, еще 4 человека, а моего лица, в том числе и не видно.



Молодой женщине было неприятно, что родственники мужа проигнорировали её жизнь, а затем она решила, что слишком близко берет все к сердцу. Это ведь всего-то сюрприз. И то, вовсе не ей!

"Собирая альбом, они уделили особенное забота детству моего супруга. Там было большое количество его фоток с приятелями, в том числе и фото его бывшей девицы. Даже отдельная фотография ее портрета. Я знаю, что она — часть его жизни, ведь они были вместе не один год. Но меня это совершенно не радовало. Старшему брату моего супруга презентовали подобный фотоальбом, посвящённый его жизни, и там было большое количество фото его супруги. В альбоме моего супруга есть, в том числе и 1 фото женитьбы моей сестры на которой они были, но нет меня."

Невестка изучила целый альбом, страничку за страничкой, но так и не отыскала собственных изображений.

"Я ничего им не произнесла, но всё же не могу этого понять. Мой супруг не стал их ругать и все время пытается найти им оправдание. Буду ли я выглядеть неприемлемо, в случае если побеседую с ними об этом?"

Пользователей Reddit удивила ситуация девушки. В комментариях люди единодушно пришли к выводу, что оставлять без внимания действие свекрови никак нельзя, ведь это будет просто не уважением к себе.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад