Категории: Сплетни

«Такая молодая, а уже дважды разведена»: посмотрите как сложилась судьба Марии Машковой



Мария Машкова стала известной после выхода на экраны телесериала "Не родись красивой". Она сыграла харизматичную и яркую секретаршу Машку и сразу же полюбилась публике.



Надо сказать, что Мария Машкова неспроста выбрала для себя актёрскую профессию. Её родители — очень известные актёры: Елена Шевченко и новый художественный руководитель театра "Табакерка" Владимир Машков. Кстати, именно после "Не родись красивой" режиссёры стали приглашать Марию на разноплановые роли, увидев, что девушка по-настоящему талантлива, а связи знаменитого отца тут совершенно ни при чём.

Популярное: То, что сделал полицейский для этой бездомной женщины – бесценно!

Мы не будем перечислять фильмы, в которых снялась актриса. мы все их видели, знаем и любим. Наша редакция решила приоткрыть для вас завесу личной жизни Марии Машковой. Ведь за плечами молодой и красивой артистки уже два брака.

Первым супругом красотки стал её коллега по съемочной площадке Артём Семакин. В "Не родись красивой" он сыграл роль финансиста Николая Зорькина, близкого друга главной героини. Они подходили друг другу идеально: он — спокойный и тихий, она — яркая и активная. Но счастье молодых людей не было долгим. Ни Мария, ни Артём не были готовы к семейной жизни, и пара вскоре рассталась.



Но Мария обрела счастье во второй раз. Её избранником стал Александр Слободяник — бизнесмен, сын известного музыканта. Пара поженилась в 2009 году. У них родились две замечательные девочки — Стефания и Александра. Но после рождения младшей — Сашеньки — супруги развелись. Причина расставания неизвестна. Ни Мария, ни её экс-муж не любят говорить на эту тему и тщательно избегают таких вопросов в интервью.

Мария Машкова тщательно оберегает свою частную жизнь от назойливого внимания поклонников. Она не ведёт аккаунтов в соцсетях как другие звёзды шоу-бизнеса. Всё свободное время актриса посвящает дочерям. А своё женское счастье она еще обязательно найдёт.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад