Категории: Сплетни

«Тайно поженились за границей»: посмотрите на женщину, с которой обрёл счастье «Уральский пельмень» Сергей Светлаков



Юморист Сергей Светлаков — один из самых популярных шоуменов страны. Вы знаете его по таким проектам, как "Наша Раша", "Уральские пельмени" и еще во многих други юмор-шоу, которые так полюбились зрителям не только нашей страны, но и всего СНГ.



Особенно его запомнили по роли учительницы Снежаны Денисовны из "Нашей Раши". Учительница элитной школы, женщина не самых строгих правил, не брезгующая взятками. Поскольку подобные персонажи не редкость в реальной жизни, зрители узнали в Снежане своих учителей и недобросовесных преподавателей.

Популярное: «Вульгарно!»: дочь Волочковой затравили в Сети из-за вызывающей позы

Но многим поклонникам, а особенно поклонницам Сергея интересны не только его роли и шутки, но и подробности личной жизни. Светлаков дважды ходил под алтарь. С первой своей супругой он познакомился еще в студенческие годы. Её звали Юлей, и она была моложе будущего шоумена на два года. Сергей был на третьем курсе, когда сделал любимой предложение.

И она, конечно же, согласилась.

Юля путешествовала с Сергеем и "Уральскими пельменями". Даже вслед за мужем переехала в Москву. Их счастье казалось безоблачным, но был один маленький нюанс, который не давал покоя молодой семье: у них не было детей. Они надеялись, лечились и в декабре 2008 года Юля подарила мужу дочь. Девочку назвали Настенькой.



Но через четыре года пара неожиданно рассталась. Это шокировало и поклонников юмориста Светлакова, и даже его близких друзей. Причина развода была банальной: чувства остыли, поскольку шоумен длительное время находился в командировках. Жена хотела больше внимания себе и не смогла смириться с тем, что на первом месте у знаменитого юмориста всегда будет работа, а такой светлый и позитивный человек, как Сергей, должен нести радость всем, а не принадлежать только ей одной.

Но в следующем году счастье снова постучалось в дверь Сергея Светлакова. Он тайно женился на Антонине Чебаторёвой. Влюблённые отдыхали в Риге и зарегистрировали свой брак в российском посольстве.

В июле того же года у них родился сын. Мальчика назвали Ваней. Злые языки говорили, что брак Сергея и Антонины был вовсе не по любви, а "по залёту", но пара не обращала на это внимания. 

И если о личной жизни, о работе и жене, от Светлакова еще можно было услышать, то о сыне Иване, тема до недавнего времени була закрыта, и только в этом году, он порадовал своих поклонников фотографией, которые отметили, что 4-летний Иван похож на своего звездного отца. По словам Сергея, мальчик — его копия, такой же непоседливой и любознательный. Как рассказали в тесном кругу, Светлаков после рождения наследника, очень изменился и стал больше времени уделять семье, моментами игнорируя довольно прибыльные и перспективные проекты. Сейчас они счастливы вместе. И пусть это счастье длиться вечно.

 

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад