Категории: Истории из сети

Сына этой женщины травили в школе, но она смогла поставить хулиганов на место



Ни для кого не является новостью то, что очень часто дети подвергаются травле в школе со стороны их сверстников. К большому сожалению, это происходит довольно часто и почти в каждом классе есть такой ребенок, который выступает изгоем. Это жертва, над которой издеваются все одноклассники, оскорбляют, бьют и даже отбирают деньги. Сын Натальи Цимбаленко попал в такую историю. Он стал жертвой своих одноклассников, но его мама сделала все, что исправить эту ситуацию.


Ее сына зовут Петр. Когда он был меньше, то никаких проблем с одноклассниками у него не было. А уже в средних классах, он столкнулся с компанией "крутых" детей, которые начали над ним издеваться.



Наталья сразу нашла выход из ситуации. Она в первую очередь записала своего сына на секцию по единоборству и фехтованию. Таким образом, Петр теперь мог постоять за себя. Это очень помогло парню, хулиганы оставили его в покое, но стали больше цепляться к другим ребят. Дошло даже к такому, что компания дебоширов начала грабить других одноклассников.

Наталья не смогла оставить это просто так. Ведь это было ужасно. Хотя и ее сына оставили в покое, но все равно не перестали издеваться и оскорблять других мальчиков. И даже руководство школы не смогло решить конфликт. Как оказалось, ничего плохого они и не видели. И даже больше, все доказательства издевательств и оскорблений не подействовали на школу.



Тогда, Наталья решила действовать сама. Она связалась с родителями детей, которых также оскорбляла компания хулиганов. Все они были готовы идти в полицию. После этого, она собрала родителей тех обидчиков и показала им все доказательства того, что их дети издеваются над другими. Там были и фотографии издевательств и даже переписки с угрозами. А также, Наталья показала заявление в полицию, которую написали родители обиженных детей.

Женщина предупредила родителей, что если травля и жестокость не прекратится, то это заявление окажется в правоохранительных органах.

Родители хладнокровно ответили, что она ничего не сможет доказать, а вот классный руководитель начал вообще плакать и угрожать тем, что откажется от класса или вообще уволиться.

"Крутые" родители и верить не собирались, что их может ожидать хоть какое-то наказание. Пока в их дома не постучали работники правоохранительных служб по делам несовершеннолетних.

Когда уже все поняли, что оказались в очень плохой ситуации, то сразу же начали звонить Наталье и извиняться за своих детей. Конечно, это не были искренние извинения, ведь те, хотели добиться того, чтобы женщина забрала заявление.

Родители думали, что такие бесчинства их детей ничем плохим не закончатся. Но такой реакции обиженных родителей они и не надеялись.

В конце этой истории, Наталья таки добилась того чего хотела и каждый получил по заслугам: хулиганы стоят на учете в полиции, и каждую неделю им приходится посещать психолога. А перед детьми, над которыми издевались, были вынесены публичные извинения.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад