Категории: Истории из сети

Супруги променяли размеренную жизнь на нескончаемое путешествие



Супругам Изабелле и Антуану не сильно нравилась их спокойноя и размеренная жизнь. Как-то, они решились оставить все и отправиться в путешествие. Они решили, что хотят превратить свой автомобиль в дом на колесах.



"Нам было всего 36, когда мы решились оставить позади наши карьеры инженеров, продать дом вместе со всеми вещами, самостоятельно создать дом на колесах и отправиться в незабываемое путешествие по Америке. Сейчас, когда я пишу эти строки, наше путешествие продолжается уже третий год . Мы счастливы! ", — рассказала жена.

В юности они оба часто отправляться в различные путешествия "Наша жизнь шла по классическому плану: купили собственную квартиру, машины, построили карьеры инженеров и застряли в обыденности. Мы любили свою жизнь. Все сбережения мы спускать на хобби и непродолжительные отпуска. И вот нам исполнилось тридцать. Только тогда мы поняли, что все будет идти по замкнутому кругу, пока мы не состариемся и будет время идти на пенсию. Вот тогда у нас и появиться возможность жить на полную. Но будет ли еще тогда желание и здоровье к этому?"



Мы хотели уменьшить наши расходы, а вместе с тем и объем работы. Все свое время мы мечтали тратить на себя. Не дожидаясь удачного времени, влюбленные купили фургон и обустроили в нем жилье.

И вот мы поехали, у нас нет четкого места жительства. Ежедневно мы его меняем и живем, как душе угодно. Большинство считает, что дело в везений, но оно здесь ни к чему. Как и деньги, у нас их не столько много, как все думают. Мы имели цель и шли к ней. Годами нам приходилось идти на различные комромисы, но сейчас мы счастливы, что имеем все это.

Благодаря нашим знаниям в инженерии, мы смогли провернуть этот план самостоятельно. Вот в чем нам действительно повезло. Но перед нами предстал новый вызов — научиться делать все своими руками. Как оказалось, это не так просто, как кажется.

Жизнь на колесах не сильно отличается от той, что в обычном доме. Мы готовим кушать, занимаемся спортом, пользуемся спортивным оборудованием и так далее. Это все в пределах 1200 долларов на человека в месяц. Жизнь нас устраивает и пока мы ничего не будем менять.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад