Категории: Истории из сети

Спас ребенка и бросил пить





У меня был такой период в жизни, что я не хотела никаких отношений. Решила, что сначала нужно построить карьеру, а потом уже думать о замужестве и детей. Но случилось так, что несколько лет назад я повстречала своего будущего мужа. Мы ходили на свидания, в кафе и в кино. У нас была уйма тем для разговоров. Так сложилось, что спустя пару месяцев мы уже жили вместе.

Наши отношения развивались стремительно. Все было просто замечательно, я и поверить не могла, что у меня будет такой чудесный мужчина, с которым я захочу провести всю свою жизнь. Мы оба познакомились с родителями, повсюду вместе ходили: на дни рождения и разные праздники, у нас даже появились общие друзья. Мы души друг в друге не чаяли, и наконец уже через год мы сыграли свадьбу. Это был самый лучший день в моей жизни. Празднования были великолепны. И вот вскоре я узнала, что беременна. Мы оба были безумно рады этому событию и вместе готовились стать родителями. Даже комнату решили обустроить. Я ждала этого с нетерпением. Он во всем мне помогал.



Однажды мы поехали в соседнюю деревню на день рождения моей родной сестры. Незадолго до этого у мужа была простуда и он принимал антибиотики, так что решил воздержаться от употребления алкоголя на празднике. Все было весело. Все танцевали, ели и выпивали, была музыка. Но потом маленькую дочку сестры ужалила оса.


Вскоре у нее началась сильная аллергическая реакция. Она покраснела и начала задыхаться. Мы тут же вызвали скорую помощь. Так как машин на область было немного, диспетчер сказала что она будет ехать несколько часов. Выхода не было, мы начали очень переживать за девочку. Тут я вспомнила, что единственным, кто не пил из приглашенных гостей был мой супруг. Он сел за руль, посадил девочку с мамой на заднее сидение и отвез ее в больницу. К счастью, врачи успели вовремя сделать ей укол и намазали мазью. Все закончилось хорошо.

Только после этого приключения мой муж сделал собственные выводы. Иногда, он с друзьями на выходных мог выпить пива или еще что. Но сейчас твердо решил, что должен бросить пить алкоголь. Он объяснил что не хочет, чтобы наш будущий ребенок оказался в подобной ситуации. Страшно когда никто не сможет отвезти его в больницу из-за того, что все выпивали. Видимо, вид задыхающейся девочки произвел на него очень сильное впечатление. Прошло уже пять лет, а мой муж так и не пьет.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад