Категории: Сплетни

Соседи Пугачевой рассказали о гулянках ее внука Никиты



Никита Пресняков обживается в имении знаменитой бабушки. Гости тут бывают теперь ежедневно.

Певец Никита Пресняков все детство провел на даче у знаменитой бабушки – Аллы Пугачевой. Еще в начале 90–х певица построила этот дом на берегу Истринского водохранилища в деревне Малые Бережки. «Бывало, позвоню ему: «Ты где?» Он отвечает: «На даче», – вспоминал позже дед Никиты Владимир Пресняков. – Парень у Аллы половину детства провел».

В этом году Алла Пугачева отдала тот знаменитый дом внуку в безраздельное пользование. «Я свое уже отгуляла, теперь Никита пусть обживается», – сказала Пугачева. И жизнь в доме нова забурлила: соседи говорят, что пусто в особняке не бывает никогда.

Жители Малых Бережков рассказали журналистам НТВ, что Никита и его девушка Алена Краснова постоянно приглашают к себе друзей – парковка возле дома всегда заполнена дорогими иномарками. Гостям есть, где развернуться. На первом этаже усадьбы Пугачевой располагается прихожая, кухня и гостиная высотой в два этажа со столом, как в китайских ресторанах – с крутящимся центром. Из ее огромных окон открывается вид на реку. Кроме того, в доме есть огромный каминный зал, несколько спален и гостевых комнат. На гостей дома с каждой стены «смотрит» Алла Пугачева – ее портреты в золотых рамах тут повсюду.





В четырехэтажном доме имеется лифт, баня, джакузи, спортзал, выход к частному пляжу и даже небольшая пристань для яхт. Именно отсюда Никита с друзьями уезжает рассекать на гидроцикле. По округе же внук Пугачевой ездит не только на своей иномарке, но и на квадроцикле.

Интересно, что соседи не жалуются на своего молодого знаменитого соседа. Внук Пугачевой ведет себя прилично. По ночам музыка не играет, рядом с домом нет мусора.

Мартина Голдак

Share
Опубликовано
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад