Категории: Сплетни

«Соблазнительная кошечка»: Новый образ Анны Семенович произвел фурор. Поклонники в восторге!



Известная российская знаменитость Анна Семенович на днях вернулась из Объединенных Арабских Эмиратов. Она не только нежилась под теплым и ласковым солнышком на пляже, но и успела дать концерт.



Как видим из фото соцсетей, Анна успела отлично отдохнуть и набраться сил, потому как по возвращении она сразу же приступила к активной работе. Для артистов сейчас наступила самая горячая пора – это съемки "Голубых огоньков".

Популярное: 6 натуральных средств, которые нельзя наносить на лицо

У себя в "Инстаграм" Семенович выложила пару роскошных новогодних фотографий. На одном из фото она позирует в роскошном красном платье, которое очень выгодно подчеркивает ее пышный бюст и тонкую постройневшую фигуру.

Под фото Семенович написала, что артисты для своих зрителей вовсю уже готовят новогодние сюрпризы. А еще напомнила про один прикольный номер, который они снимали пять часов подряд. Однако все подробности артистка раскрывать не стала.

Еще Анна написала, что ей очень хочется, чтобы их труд радовал и веселил зрителей. Ведь артисты так много сил и здоровья тратят на съемки. В эфире это всего лишь несколько минут, а на самом деле это несколько часов трудоемкой работы.

Также Семенович говорит, что она с большой радостью всегда работает над новогодними номерами. Она представляет, как зритель по ту сторону экрана пьет шампанское, кушает вкусности, смотрит телевизор и улыбается ей и другим артистам. Звезда выразила надежду, что ее труд приносит настоящее удовольствие не только ей, но и ее зрителям.

На другом снимке Анна предстала в еще более соблазнительном образе, в образе эдакой сексуальной грудастой кошечки. Артистка соорудила на голове кошачьи ушки из волос и сделала яркий макияж. Под фото она написала, что кошечка мягкая, но сильная, словно тигр. Еще знаменитость добавила, что следующий год – год собаки. Он станет особенным и принесет людям очень много счастья и радости.



Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад