Категории: Сплетни

Смело и откровенно! Дочь Валерии поразила взрослыми фото. Как же она похажа на свою смелую мать!



 

Анна Шульгина – старшая дочь народной артистки России Валерии. Снимается в сериалах, записывает песни, попробовала себя в роли телеведущей. Ее совместный дуэт с матерью был номинирован на премию «Муз-ТВ 2016». 



Анна – старшая дочь певицы Валерии (Алла Перфилова) и продюсера Александра Шульгина. Чуть позже на свет появились ее родные братья Артемий и Арсений. Анна Шульгина в детстве До 8-ми лет ее детство напоминало сущий ад. Отец тиранил жену и детей, поэтому в семье постоянно царила гнетущая атмосфера страха. Он мог воткнуть вилку в ногу жены за ужином или запереть сына в собачьем вольере.

Развод родителей пошел Анне и ее братьям на пользу. Анна Шульгина с мамой и братьями После развода Шульгин не интересовался дальнейшей судьбой своих чад и не выплачивал алименты на их содержание. Спасением для семьи стала встреча Валерии с продюсером Иосифом Пригожиным.

Он окружил вниманием и заботой не только любимую женщину, но и ее детей. Аню отправили учиться в частный пансион в Швейцарии. Там она изучала иностранные языки, этикет, азы кулинарии, практиковалась в верховой езде. Оканчивала обучение она уже в московской школе с углубленным изучением иностранных языков.

Музыкальные и актерские задатки проявились у талантливой девочки рано. В 10 лет Аню отдали в студию при академии имени Гнесиных, однако из-за переезда за границу окончить ее не удалось. После школы Анна поступила в театральный институт имени Щукина, который с успехом окончила в 2013 году, освоим две специальности: «Драматическая актриса театра и кино» и «Артистка эстрады». Инстаграм Анны Шульгиной очень популярен Во время учебы в «Щуке» молодая актриса принимала активное участие в театральных постановках. Ее дипломными работами стали роли Лизоньки в «Вассе Железновой» и чиновника Бордюрова в спектакле Александра Ширвиндта «Друзья сочинители».

 

Несмотря на то, что ее мать – известная певица, желание петь у самой возникло у Анны не сразу. У девушки от природы неплохой голос, но выдающимися вокальными данными она никогда не отличалась.



Однако в 2014 году она записала в соавторстве с рэпером SLeM’ом песню «Дайте шанс на мечту», на которую был снят клип. Эта работа пришлась по душе Иосифу Пригожину, и через год появился новый клип – на песню «Ножевая».

В 2015 году Аня снялась в откровенной фотосессии для журнала «Maxim». Поклонники недоумевали, как звездная мама разрешила дочери такой скандальный эксперимент. Однако Анна сразу пресекла подобные разговоры, заявив, что, в отличие от «идеальной Валерии», она совершенно другой человек и давно уже привыкла сама строить свою жизнь. Анна Шульгина снялась для журнала Максим.

 

В личной жизни Шульгиной пока больше вопросов, чем ответов. Сама Анна признается, что «невлюбчива». В 21 год она познакомилась с пианистом Максимом Тарасовым. Она активно выкладывала совместные фотографии с любимым в соцсетях и даже представила его родителями.

Однако вскоре пара рассталась. Анна Шульгина и SLeM Летом 2015 года Анна призналась, что наконец-то встретила свою любовь. Тогда она отказалась назвать имя своего возлюбленного, уточнила только, что он старше ее и тоже занимается творчеством. Впоследствии оказалось, что это ее нынешний продюсер рэпер SLeM, с которым она познакомилась во время записи своей первой песни.

Интересно, что с детства Аня была толстушкой – она похудела в общей сложности на 25 килограмм.

В 2016 году девушка выпустила два новых сингла: «Другая я» и «Потусить». Анна находится в самом начале творческого пути и обязательно еще не раз приятно удивит своих поклонников.

Популярное: Умер американский студент, которого осудили в КНДР

Сейчас девушка находится в идеальной форме и, несмотря на то, что ее звездная мама не очень одобряет откровенные фотосессии дочери, все чаще и чаще обращается к профессиональным фотографам.
Очередная фотосессия выполнена в страстных красных оттенках, причем фото едва прошло цензуру «Инстаграма», который, как известно, не пропускает снимки с оголенной грудью.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад