Категории: Интересно

Самые романтические знаки зодиака: топ-5



Ну и пусть современный мир многие называют жестоким и черствым. В нем по-прежнему существуют они – безнадежные романтики, которые на все готовы ради любви и любимых.



РАК
Можно с уверенностью сказать, что Рак живет ради любви. Ему доставляет удовольствие заботиться о других, проявлять свою любовь и нежность. И хотя нередко его сердце оказывается разбито, он не теряет своей душевности и готов разделить ее с кем-то другим.


РЫБЫ
Влюбленные Рыбы – это те самые влюбленные со счастливой улыбкой на лице, которые зачастую похожи на чудаков. Своей любви они готовы следовать до конца: даже когда Рыб отвергают, они в любой момент готовы принять предмет своей страсти обратно. Любовь для Рыб – это всегда радость, пусть и с примесью легкой грусти.

ДЕВА
Дева обладает открытым сердцем, ей не чуждо сострадание и забота о близких. И хотя Дева стремится к собственному комфорту, эгоистичной ее нельзя назвать: в своих вечных поисках идеального она никогда не забудет о том, кто рядом.




ВЕСЫ
Поступки Весов редко обеспечивают им пропуск в хит-парад романтиков. Но это с головой окупается их внутренними переживаниями, которые похожи на мексиканские страсти. Но эту бурю эмоций они никогда не покажут: Весы не привыкли к публичному выражению чувств. Они могут всю жизнь любить одного человека и даже не признаться ему в этом! И смешно, и печально.

ТЕЛЕЦ
Основательный и упрямый, Телец плохо ассоциируется с влюбленным дурачком. Но именно такими он и становится, когда его захватывает подлинное чувство. В этот момент Телец бывает совершенно неудержимым: ему хочется посвятить всего себя человеку, забыть о своих собственных желаниях и вообще ползти за своей половинкой по горячим углям. Что ж, все влюбленные по-своему сумасшедшие.

Источник: http://www.ellegirl.ru

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад