Категории: Сплетни

Рацион для красивой фигуры от Ольги Бузовой



Ольгу Бузову знают даже те телезрители, которые не является фанатами шоу «Дома 2».



Слишком уж знаменита стала одна из первых участниц телепроекта, а ныне – его ведущая, она сменила на этом посту Ксению Собчак. Положение обязывает, тем более, что Бузова успешно пробует себя на ниве редактора, модели, актрисы: за фигурой новоявленной звезды следят тысячи фанатов, недругов, журналистов. Поправляться она просто не имеет права. И это притом, что, по собственному признанию, девушка с детства была склонна к полноте, с лишними килограммами ей периодически приходится бороться.

Популярное: Депрессия и разные болезни: Куда исчезла всеми любимая певица Лада Дэнс. Не упадите от правды!

В интервью телеведущая не раз признавалась, что справиться с лишним весом в юные годы ей помог спорт, а вот поддерживать себя в стройном состоянии было тяжело. Популярные диеты не подходили по разным причинам: были то чересчур голодные, то однообразные, то неудобные для постоянного использования из-за напряженного графика. Пришлось девушке разрабатывать (методом проб и ошибок) собственную методику. Как видно – весьма эффективную. Основной принцип известен – не есть после шести вечера, а также полностью отказаться от колбас, фастфуда, полуфабрикатов, всего жаренного и жирного. В идеале и от сладкого, но сама Ольга Бузова похудела, не слишком ограничивая себя в любимом шоколаде. Единственное – она старается, чтобы это был более полезный и менее калорийный черный шоколад.



Основу питания Ольги Бузовой составляют овощные и фруктовые салаты, которые заправляются не майонезом, а исключительно лимонным соком, оливковым маслом или нежирным йогуртом. Также для поддержания формы телеведущая в обязательном порядке продолжает заниматься спортом, ходит в бассейн.

Мало кто видел, какая Ольга была до начала приема Guarchibao

Из своего метода питания звезда секрета не делает (что было бы странно, когда много лет живешь под прицелом камер). Утро начинается с полезной каши. Разнообразие достигается неодинаковыми сортами каш каждый день и их заправкой. Например, в понедельник в утреннее блюдо можно добавить низкокалорийный йогурт, во вторник – мед, в среду – ягоды, в четверг – фрукты, в пятницу – орехи, а в выходные побаловать себя любимым шоколадом.

Обед в обязательном порядке должен состоять из нескольких блюд: супа (без майонеза или сметаны) и второго – допускаются углеводы: твердые сорта макарон, картофель, хлеб, но вместе с ними должен идти овощной и (или) с зеленью гарнир.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад