Категории: Интересно

Психологический тест: выбери геометрическую фигуру и узнай, какая профессия тебе подходит



А ты уверен, что нашел себя в профессии? Может быть ты занимаешься работой, которая тебе не по душе или не приносит прибыль? Если так, значит ты делаешь что-то не так.



Чтобы найти место, в котором можно максимально проявить себя и достичь наибольших возможных профессиональных успехов, нужно иметь большую удачу. Но для начала — отчетливо понимать в чем твое призвание. Предлагаем тебе тест, который поможет определить в каком направлении двигаться.

В 1978 году он был разработан доктором Сюзанной Деллинджер. Тест основан на анализе пяти геометрических фигур, но несмотря на простоту, по своей результативности не уступает более сложным психологическим тестам.


Посмотри на эту картинку внимательно и выбери ту фигуру, которая, как тебе кажется, представляет твою лучшую сторону. А потом следующую наиболее приятную тебе из оставшихся. И размести их все в порядке убывания привлекательности.

Если ты выбрал круг.

Огромное значение для тебя имеют межличностные отношения. Тебе важно чувствовать себя в своем окружении счастливо. Ты воспринимаешь боль других, как свою, и радость окружающих, как личную.

Ты любишь пообсуждать членов коллектива, полениться и в то же время принести себя в жертву кому-то. Это мешает наладить гармоничные отношения с самим собой. На последнее просто не остается сил. Нужно делать выводы.

Тебе подходят профессии: актера, домохозяйки, маркетолога, учителя, историка, владельца ресторана.


Если ты выбрал квадрат.

Ты большой трудоголик. Не бросаешь начатое на полпути. Терпеливость, методичность, последовательность — твои главные качества в работе. Но большое внимание к деталям отнимает у тебя много времени, которое нужно для решения глобальных задач.



Популярное: "Соблазнительная и манящая": Вера Брежнева сразила наповал стильным образом

У тебя активнее работает левое полушарие мозга, которое отвечает за логическое мышление. Поэтому ты больше прислушиваешься к разуму и мало обращаешь внимания на слова своего внутреннего голоса и интуиции.

Идеальными для тебя будут профессии: бухгалтера, программиста, банковского работника, врача, инженера, строителя, водителя, трейдера.


    
Если ты выбрал треугольник.

Ты отличный менеджер. Новую информацию поглощаешь как губка, сразу же анализируешь ее и раскладываешь по полочкам.

Твои умения придают тебе уверенности в себе. Возникает желание быть во всем правым. И если случается ошибка, становиться трудно ее признать. Нетерпение и самоуверенность могут стать для тебя препятствием на пути к достижению высоких целей.

Идеально подходящие профессии: дизайнера, экономиста, архитектора, адвоката, менеджера, военного, политика.


Если ты выбрал прямоугольник.

Ты не видишь своих талантов. Думаешь, что их у тебя и нет вовсе. А поэтому в поисках себя часто пытаешься сесть на два стула сразу, попробовать всё и в единочасье. Нужно понять, что твое от тебя не уйдет и рискнуть заняться тем, что нравится.

Самыми лучшими профессиями для тебя могут быть: аниматор, руководитель отдела, предприниматель.


Если ты выбрал зигзаг.

Ты человек творческий. Можешь взглянуть на мир с нескольких точек зрения и увидеть его внутреннюю красоту. В то же время достаточно беспокойный, порывистый, легковозбудимый. Поэтому тебе трудно и скучно долго работать на одном месте.

Идеи у тебя появляются самые крутые и креативные, но для их реализации не хватает методичности.

Профессии, в которых тебе лучше всего удастся реализовать себя: дизайнер интерьера, музыкант, художник, изобретатель, промоутер, исследователь.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад