Категории: Фото

Прямо как в сказке! 5 самых романтических предложений руки и сердца от звезд



Говорят, что романтика давно испустила дух, и сегодня люди уже не способны на красивые жесты. Тем не менее, это не так. Даже в жестоком, полном обмана мире шоу-бизнеса до сих пор существуют настоящие романтики, для которых предложение руки и сердца является невероятно важным делом. Взять, например, эти 5 звездных супружеских пар.



Каждая семья здесь вступила в совместную жизнь по-своему, однако есть как минимум одна черта, объединяющая их — трогательная романтичность признания. Будь то встреча в снежной хижине, обед на вершине Эйфелевой башни или необычный подарок, все эти случаи более подошли бы сказке, чем реальности. Впрочем, на то они и звезды. Ведь ради любимого человека, что подтвердят многие из нас, можно и горы свернуть!

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Выдумщик Аффлек внес в свое предложение небольшой элемент розыгрыша. Пригласив любимую в небольшое придорожное кафе, он вскоре появился за окном бок о бок с коробкой для подарков огромных размеров.

Завидев такое зрелище, актриса подумала, что мужчина решил подарить ей целый автомобиль. Однако внутри громадной упаковки женщину ожидала еще одна коробочка, намного меньше. Вот только кольцо, таившееся там, по стоимости вполне могло бы поспорить с тем самым внедорожником, еще недавно посещавшим мысли Дженнифер!


Тейлор Кинни и Леди Гага
Зная репутацию скандальной певицы, сразу представляешь, как они с женихом-актером объявляют о своей помолвке откуда-то из недр, например, лесопилки.

Однако на самом деле Тейлор оказался весьма консервативен в проявлениях своей любви. Он сделал предложение любимой 14 февраля, в День всех влюбленных, а подаренное парнем кольцо было в форме сердца. Занятно, но сумасбродная дива сразу же ответила ему согласием. Не зря ведь говорят, что традиционные методы — самые верные!




Том Круз и Кэти Холмс
Сам актер не раз повторял в своих интервью, что романтиком его не назовешь, однако ради возлюбленной Том поднапрягся и сотворил чудо.

Ужин при свечах в ресторане на самой верхушке Эйфелевой башни, где в тот момент кроме пары был лишь официант — какая девушка не мечтает о чем-то подобном? Понятное дело, что на предложение руки и сердца от Круза в конце волшебного вечера Кэти ответила согласием!


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу
Как-то раз Крису настолько захотелось поделиться с любимой своими чувствами, что он прямо с борта самолета позвонил ей, объяснился и предложил женитьбу. Разумеется, ответом девушки было громкое «Да»! Пусть это признание является целиком и полностью спонтанным, однако многие из нас с любовью хранят в памяти именно такие, неожиданные, но от того еще более прекрасные моменты!


Сил и Хайди Клум

Ради своей невесты музыкант, не жалея средств, заказал постройку самого настоящего эскимосского иглу в горах. На высоте четырех с лишним километров он приготовил для нее роскошный ужин. Не ожидавшая такого приема Хайди изумленно застыла на пороге. Мужчина, не растерявшись, тут же сделал ей предложение, подкрепленное для верности кольцом с бриллиантами. Более безотказного рецепта не придумаешь!

Конечно, даже настолько роскошные предложения руки и сердца не являются гарантией долгого и безоблачного брака. Над благополучием семьи нужно неустанно работать как жене, так и мужу, одних лишь красивых жестов тут недостаточно. Однако моменты наподобие тех, что описаны выше, гарантированно останутся в памяти любой пары!

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад