Категории: Сплетни

«Просто копия Пугачевой в молодости»: Сеть восхищена женой Гарика Мартиросяна



Гарик Мартиросян — один с самых популярных комиков на постсоветском пространстве. Этот талантливый мужчина соединяет в себе много ролей. Он и юморист, телеведущий, художественный руководитель, сопродюсер и резидент популярного шоу «Камеди Клаб». Также он является автором идеи проекта «Лига Наций» и продюсером проектов «Шоу Ньюs», «Наша Russia» и «Смех без правил».



Этот армянин давно ворвался в мир российского шоу-бизнеса и в людские сердца, заняв там устойчивую позицию, которою вот уже много лет не упускает. Наверное, мало кто знает, но Гарик еще и врач, хоть уже и не практикующий. Да! Он окончил Ереванский государственный медицинский университет (ЕГМУ), где получил специальность невропатолога-психотерапевта, и даже три года принимал пациентов. Но все же яга к искусству победила. Как говорят: "Талантливый человек — талантлив во всем."

Не менее успешен он и в делах сердечных. Артист сумел найти свою единственную женщину и создать крепкую и счастливую семью. Они вместе уже много лет и воспитывают двоих детей -сына и дочь! 

Они очень часто радуют поклонников своим появлением на светских тусовках и активно ведут страницы в соцсетях, где радуют своими фото. 

По мнению поклонников жены известного юмориста Гарика Мартиросяна, Жанна Левина похожа на Примадонну в молодости.
Она опубликовала фото, которое практически полностью повторяет снимок Аллы Борисовны, сделанный несколько десятилетий назад.

Жена известного комика Гарика Мартиросяна Жанна Левина часто делится с поклонниками редкими семейными кадрами, женщина активно ведет страницу в Instagram, сообщая фанатам последние новости. В этот раз Жанна обнародовала в cети кадр, который вызвал восторг у интернет-пользователей. Подписчики заметили, что женщина как две капли воды похожа на Аллу Борисовну Пугачеву.
"Семь часов танцевала на 15-ти сантиметровых каблуках на очень веселом 45-летнем дне рождения. У красивой 18-летней подруги. С утра болит все, кроме головы. Ее и фотографирую", — рассказала Жанна.

Популярное: Эксперты рассказали, какие фрукты можно употреблять с косточками​

«На Пугачеву похожа тут», «Пугачева в молодости», «У вас отличный юмор, вам надо с Гариком выступать дуэтом», — отметили пользователи сети. Спустя несколько часов Жанна решила сделать коллаж. И рассказала, что с Аллой Борисовной ее связывает не только внешнее сходство.

Кстати  у этой пары очень интересная и мистическая передистория знакомства.



"Однажды мне приснился парень. Я отчетливо увидела, как мы с ним гуляем по набережной в Сочи, спускаемся на пляж. Проснулась, сердце бьется. Подумала: «Какой сон странный, что за парень? Среди моих знакомых такого нет…» И я очень хорошо запомнила подробности этого сна. Когда же увидела Гарика, то вздрогнула: «Боже мой, это же он!» Причем Гарик был в той самой одежде, в какой мне приснился. Я была в шоке, не могла поверить, что такое может быть…",- рассказывает Жанна.

 


 

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад