Категории: Гороскопы

Приметы на сон с 8 на 9 октября



Если вам приснился какой-то незнакомый человек, то скоро вас ждет очень много приятных знакомств.У вас кардинально поменяется круг вашего общения. Скорее всего из вашей жизни уйдет много ваших хороших друзей. Но новые знакомства — это круто, не нужно расстраиваться.



 

Если вам приснилась белая кошта, то это к хорошим новостям. У вас наконец-то все наладиться в жизни. Отношения с семьей и друзьями последнее время у вас били не очень. Но теперь все измениться. Вы очень удивитесь насколько вы, станете близки.

Если вам приснился кто-то из ваших знакомых, то стоит его предупредить о неприятностях. У него может наступить не очень хороший период в жизни. Этот человек может потерять кого-то или что-то очень дорогое ему.  Вам нужно не дать вашему знакомому закрыться в себе и упасть в депрессию.

Если вам приснился дорогой автомобиль или дом, ждите повышения на работе. Ваш шеф очень вами доволен и за это вы получите вознаграждение. Ждите приятных новостей уже в ближайшем будущем.Но не стоит радоваться раньше времени, иначе все может кардинально измениться.

Если вам приснился автомобиль, то это не к чему хорошему не приведёт. Это значить, что несмотря на внешнее спокойствие, внутри вас что-то беспокоить. Последнее время вы очень закрытие со своими близкими, вы никак не можете разобраться в себе.



Если вам приснился лабиринт значить вы запутались в себе. Вы не знаете за что браться. Вам кажеться , что все , что вы делаете не так, у вас ничего не получаться. А еще вам может грозить какае-то ловушка. Будьте бдительны, чтобы не попасться в нее.

Если вам приснился севан, вас ждут не самые приятные новости. Вы можете очень сильно заболеть. Стоит позаботиться о своем здоровье. Также у вас упадок сил. Вы чувствуете что не можете ничего делать. Вам сложно дается все, за что вы беретесь.

Если вам приснился показ мод, то это значить , что стоит обновить свой гардероб. Выберете хороший день, позовите лучшую подругу и пойдёте на шоппинг. Новые вещи-новый период в жизни.

Если вам приснилась война, то ждите кардинальных изменений в вашей жизни. Они могут бить как приятные , так и плохие. Но вы будете удивлённы тому, что случится.

Если вам приснился кто-то из ваших родственников, то это значить, что он нуждается в вашей поддержке. Последнее время вы уделяли очень мало внимания и времени ему, это стоит исправить. Найдите время для родного человека, так вы сделаете приятное и ему и себе.

Если вам приснился красивый букет, то это может означать только то, что прекрасный период в вашей жизни окончен. Ваш ждут очень большие неприятности в личной жизни. Вы можете сильно поссориться со своей второй половинкой или вовсе разойтись.

Єсли вам приснилась парикмахерская, то вам стоит что-то изменить в вашей жизни. Но только не цвет волос или прическу, єто должны быть более кардинальные изменения.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад