Категории: Поверья

Приметы на сон с 7 на 8 октября



Первая неделя октября закончилась. Самый магический месяц года — уже полноправный хозяин нашей планеты. Он диктует свои правила и свои сны. Самое время немного приподнять занавес тайн и узнать, о чем октябрь хочет поговорить с вами.



Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснится война, значит в скором времени вас ожидает волна перемен. Не сопротивляйтесь. Это начало новой и прекрасной эпохи. Со временем вы будете вспоминать этот сон с приятной ностальгией.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснится, что вы выиграли какое-то соревнование — в реальности могут ждать нешуточные проблемы. Скорее всего, вам придется попросить о помощи близких. Но, к счастью, они постараются сделать все, что в их силах, чтобы облегчить вам жизнь.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснилась зажженная свеча — скоро вы узнаете кого-то, кто принесет в вашу жизнь свет. Вместе вы сможете нарушить много правил. Но хотя бы иногда вспоминайте об инстинкте самосохранения.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснился концерт — стоит пересмотреть свой образ жизни. Эмоциональные качели, которые регулярно отравляют вам жизнь, могут очень пагубно отразиться на вашем физическом и психическом здоровье.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснилась ссора с кем-то из близких, не спешите паниковать. Когда вы проснетесь, вас уже будет ожидать приятная новость. Возможно, она подарит вам не только массу положительных эмоций, но и станет толчком для кардинальных изменений в жизни.



Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснился белый автомобиль с черной крышей — ожидайте приключений. Они могут превратить вашу жизнь в хаос, но в любом случае вы останетесь довольны.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснилось, что вы рассматриваете старые фотографии, это к неожиданной встречи с кем-то из прошлого. Постарайтесь не поддаться на очарование воспоминаний, и не разрушайте свою жизнь во имя того, что больше никогда не повторится.

Если в ночь с 7 на 8 октября вы увидели во сне у себя на руке фиолетовые браслеты — это к свободе. Вы сможете осуществить свою приключенческую мечту. А лучшие друзья помогут вам в этом.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснился пустой отель — вы рискуете потерять тех людей, которые стали для вас домом. Черные стены — это к печали. Белые — к неожиданным открытиям, которые приведут за собой разочарование.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснилось, что вы пьете горький черный кофе — сейчас вы не очень довольны своей жизнью. Возможно, стоит что-то менять? Попробуйте то, чего ещё не пробовали, сделайте то, о чем давно мечтали.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснилось белые розы — быть беде. Но если вы не растеряетесь, сумеете извлечь из проблем определенную выгоду.

Если в ночь с 7 на 8 октября вам приснилось американские горки — веселитесь! Нарушайте правила, рискуете, не бойтесь сделать что-то безумное.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад