Категории: Гороскопы

Приметы на сон с 16 на 17 октября



Если вам приснилось, что вы находитесь в палатке со своими близкими, то вас ожидают большие перемены. Вы можете изменить постоянное место жительство. Вы не просто переедете в другой дом, а уедете жить в другую страну!



 

 

Если вам присниться замужество , то вам сейчас стоит хорошо думать, прежде чем принимать какие-то важные решения. А то в последнее время вы очень спешите и делаете все как попало. Из-за этого у вас случаются трудности и ничего не получается

Если вам приснятся наркотики, то вы запутались в себе. Вам хочется куда-то уехать или убежать, просто, чтобы побыть наедине. Вас достало привычное окружение. Сейчас такой период, когда вы хотите все поменять в жизни.

Если вам присниться фонтан ,то скоро у вас улучшиться материальное положение. Вы найдете хорошую работу и сможете полностью себя обеспечивать.Вы не будете себя ограничивать в чем-то, как это было раньше.

Если вам присниться черепашка, которая медленно ползет, то вы остановились на месте. Вы не хотите двигаться дальше, развиваться. Лень овладела вами. Вы перестали делать даже какие-то обыдённые вещи.

Если вам приснился висельник, то нужно хорошо задуматься об том , тем ли делом вы сейчас занимаетесь. Может нужно сменить привычную работу или хобби. Потому , что кажется , что это совсем не приносит вам удовольствия.



Если вам присниться лестница, или человек идущий по ней , то вас ждет удача. Но она не будет мгновенной, не ждите быстрых результатов. Нужно усердно и много работать, чтобы к вам пришла удача.

Если вам присниться гимнаст, выступающий где-то в цирке, например, то ждите неприятностей. Вы можете понести значительные убытки. Дело, которым вы сейчас занимаетесь, не идет вам на пользу. Вы не получаете желанных денег и не работаете в удовольствие.

Если вам приснились люди, которые танцуют в коле или веселые дети, то вас ожидает радостная беззаботная жизнь. Все проблемы уйдут на задний план . Вы на несколько недель сможете расслабиться и не думать об чем-то плохом.

Если вам приснился незнакомец, то вскоре вам придётся решать сложные проблемы. Без поддержки близких тут не обойтись. Сами вы точно не справитесь. Все неприятности наваляться в одну кучу, вы не будете понимать, за что браться.

Если вам приснилась деревня, то вас не будет беспокоить здоровье. Вы будете чувствовать себя отлично. Деревня — символ того, что вам предназначены долгие годы жизни. Поэтому, берите от нее все возможное и не беспокойтесь о своем самочувствии.

Если вам приснилось поле — ваша беззаботная жизнь закончилась. Вскоре вас ожидают очень большие проблемы. Они могут застать и ваших близких, поэтому побеспокойтесь о людях, которые вам действительно дороги. Больше того, вы можете потерять важного человека в вашей жизни. Будьте готовы к такому повороту событий.

 

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад