Категории: Сплетни

Примерный семьянин и талантливый актер: Какие трудности преодолел Добронравов на пути к мечте



Федор Добронравов постоянно радует своих фанатов новыми работами. Он получил признание публики уже во взрослом возрасте. Как актер добился известности?



Детские мечты

Папа актера работал на стройке, мама – формовщицей на хлебокомбинате. Они заметили талант ребенка и отдали его на занятия в Дворец культуры. Мальчик начал петь, но его всегда интересовал цирк. Вместе с остальными ребятами он сочинял и ставил номера для летнего городского театра. Когда Федя окончил школу, он пытался поступить в цирковое училище. Но для этого ему необходимо было отслужить.

Популярное: Алла Пугачева в молодежном наряде затмила Кристину Орбакайте

Вечная любовь

Будучи подростком, Федор познакомился с девушкой Ириной. Она дождалась его из армии, а будущий актер сделал ей предложение. Мечты о цирке оставили молодого человека. Федор устроился на завод, а Ирина трудилась воспитательницей, пока не ушла в декрет. Жили скромно, приходилось подрабатывать. Зато были счастливы.



Мечты сбываются

Федор поступил в Воронежский институт культуры. Туда они переехали всей семьей. Константин Райкин, который приехал на гастроли и приметил Федора, пригласил будущего артиста в «Сатирикон». Федор переехал в Москву, позже туда приехала его жена и ребенок. Сначала они жили в гостинице, потом – в однокомнатной квартире, но семейству удалось заполучить ссуду на «двушку».

Известность

Федора взяли в шоу «6 кадров», благодаря которому он приобрел известность и любовь поклонников. Вскоре артист оставил все подработки и начал заниматься только театральной карьерой, время от времени появляясь на телевидении. Актера начали приглашать в фильмы и сериалы. Двое сыновей Федора решили пойти по стопам отца и тоже стали артистами.

На сегодняшний день актер продолжает играть в театре, сниматься в кино. Он посвящает время детям и своей любимой жене, с которой они прожили более 35 лет. Федор счастлив, потому что занимается любимым делом и имеет рядом людей, которые его любят.

 

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад