Категории: Истории из сети

Прикормила халявщика. К сожалению, многие женщины так одержимы тем, чтобы быть «при мужике»



С Сергеем Мила познакомилась в разгар лета. Они встретились на свадьбе общих знакомых. Сразу вспыхнули чувства и завертелось. Стали встречаться — то в кафе зайдут, то в парке погуляют.



Мила — девочка простая, с обычной семьи, без каких-то особых требований. Просто девушка, которая ищет обыкновенное женское счастье. Живет в столице на съемной квартире, работает. Заработка ей хватает на нормальную жизнь и иногда еще родителям деньги дает.

Отношения с Сергеем стали для нее глотком свежего воздуха. Их роман постепенно развивался. В основном бывали у нее дома — Сергей работал  в том районе. Поэтому вечером приезжал к ней, они ужинали и он оставался на ночь. Утром на работу было близко. А Мила и не возражала.

Но было одно, но, которое все же Милу беспокоило. Дело в том, что ее кавалер всегда приходил к ней с пустыми руками. Даже к чаю ничего не приносил, не говоря уже о продуктах. Но Сергей всегда ужинал у нее и завтракал. Соответственно все продукты покупала девушка. Мелочь, но все же.

Однажды девушка решила тактично намекнуть любимому, что было бы неплохо что-то принести с собой. А Сергей обиделся и спросил, что ей важнее он или продукты?

Тогда Мила почувствовала себя неловко и какой-то меркантильной особой. Получается, что она попрекает мужчину едой. А она ведь не такая.



Тогда Сергей пропал на целую неделю. Решил помучить ее немного. Тогда позвонил и спросил как дела, что она делает. «Прощупывал почву» так сказать, соскучилась она за ним.

Но Мила решила сыграть в свою игру. Когда Сергей напросился в гости, девушка сообщила ему, что у нее холодильник пуст и у нее не было времени приготовить ужин. Если он голоден, то пускай придет с продуктами и она быстро приготовить ужин.

Но Сергей вновь обиделся. Вновь обвинил девушку в меркантильности и предложил расстаться.

Поначалу девушка переживала разрыв с любимым. Она винила во всем себя.

Но однажды она все же поняла, что не было никаких отношений и любви, она попросту прикормила халявщика. Сергею просто нравилось приходить на все готовое и ничего не делать. Удобно.

Почему я рассказываю эту историю? А все потому, чтобы предупредить женщин. Не нужно бояться остаться одной и держаться за мужика. Они того не стоят. Не нужно показывать мужчинам, что вам без них сложно. Они начинают наглеть и ведут себя как настоящие паразиты, вот как наш герой Сергей. Цените себя и знайте — настоящий мужик, будет на руках вас носить, а не ждать только ужина.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад