Категории: Интересно

Приготовьте этот простой напиток для сияющей кожи этой зимой



С началом 2021 года вы можете принять простое решение сохранить свою кожу здоровой. Здоровая диета может сыграть важную роль. От свежих фруктов до соков, есть несколько продуктов, приятных для кожи. Этой зимой вы можете придерживаться простого напитка, от которого ваша кожа будет сиять изнутри. Он состоит всего из трех простых ингредиентов, которые помогут предотвратить проблемы с кожей, а также принесут пользу вашему здоровью в целом. Хотите узнать больше об этом волшебном напитке? Вот все подробности, которые вам нужно знать.



Диетолог Ловнит Батра в одном из своих постов в Instagram поделилась рецептом «Зимнего эликсира красоты». В этот напиток входят простые ингредиенты, такие как помидоры, имбирь и кориандр.

«Выглядите по-особенному и ослепляйте всех каждый день этим чудесным сиянием изнутри! Пейте эти особые эликсиры сияния, начиная с сегодняшнего дня!» — пишет Батра в своем посте.



Как приготовить этот напиток
Возьмите один дюйм имбиря, две веточки свежего кориандра и один помидор среднего размера. Смешайте все ингредиенты и пейте каждое утро.

Диетолог далее поясняет: «Помидоры и имбирь в сочетании с кориандром являются хорошо известными лечебными средствами для кожи и источниками сияния. Вяжущие свойства помидоров помогают сократить избыточное производство кожного сала на коже, что приводит к уменьшению вспышек угрей и белых точек. выравнивает тон кожи и укрепляет здоровье кишечника, что напрямую влияет на здоровье кожи ».

Этот освежающий напиток полезен для вашего здоровья и несколькими другими способами. Помидоры богаты фолиевой кислотой, витамином C, калием, витамином K и многим другим. Помидоры часто рекомендуются для местного применения, а также для здоровой кожи. Вы можете приготовить домашние маски для лица с помощью помидоров и избежать некоторых проблем с кожей.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад