Категории: Сплетни

«Помните Веника из «Папиных дочек»: Только посмотрите, как сейчас, выглядит и чем займется красавчик-актер Филипп Бледный



Наверное каждый помнит Вениамина из сериала , который запомнился всем ботаником, кудрявым парнем в очках. Филипп Бледный один из молодых и популярных актеров российского шоу-бизнеса.



Еще с раннего детства родители привили мальчику любовь к зрителям и сцене. Ведь как известно мама и отец парня известные актеры, они покоряли многомиллионную аудиторию. Ему было всего 4 года когда он начал выступать в театре с опытными и известными актерами. Именно в этот момент его заметили режиссеры и неоднократно предлагали актеру съемки во многих фильмах.

Популярное: Этот способ с легкостью сможет помочь вам уснуть даже при шуме

Тогда актер играл не значительные роли второстепенного плана. После окончания школы очевидным стало его выбор профессии. Он был на первом курсе, когда Филиппу предложили сниматься одном из популярных сериалов "Папины дочки", с этого момента и началась слава и толпы поклонниц. 

Кроме этого сериала актер снимался во многих других фильмах, однако они не были такими запоминающимися и заметными. Поскольку зрителей затмил образ парня ботаника, он уже достаточно долго преследует актера, даже до сих пор.

Семейная жизнь у актера еще не сложилась, но все только впереди. Ему не раз прописывали романы со многими коллегами по сцене. Особенно долго говорили что Филипп встречается с Лизой Арзамасовой, главной героиней сериала "Папины дочки". Но пара все подозрения опровергала, говоря, что у них чисто дружеские отношения, а большего и быть не может.

Актер не раз давал интервью, относительно личной жизни он уверял всех, что в его жизни еще не попалась та с которой он бы смог разделить все. Филипп только отшучивался тем, что его любимая должна быть обязательно мудрой и красивой.

За последние 3 года актер очень изменился, стал мужественным и еще тем красавчиком. Он кардинально изменил свой имидж, остриг кудри и подкачал мускулы. С таким человеком можно жить в полной безопасности. У него практически нет отбоя от поклонниц. Однако актер не спешит среди них искать ту единственную.

Ему уже 30 и он дальше снимается в кино, и выступает в родном театре. А все свое свободное время он проводит с друзьями и семьей.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад