Категории: Сплетни

Помните эту звезду «Ералаша»? Посмотрите какой красоткой она стала



Очень часто популярность актера играет злую шутку в его судьбе, поскольку полюбившийся зрителям экранный образ затмевает настоящий характер его исполнителя.



Можно утверждать, что в этом отношении Ольге Кузьминой повезло. В реальной жизни она так же мила и обаятельна, как и воплощенная ею на экране официантка Настя из сериала 'Кухня'.

Популярное: Проблемы с желудком? Лечитесь травами!

Ольга Кузьмина стала телезвездой после выхода на экраны рейтингового сериала 'Кухня'. Зрители очень полюбили весь актерский состав этого рейтингового телепроекта, и были просто очарованы скромной и трогательной официанткой Настей. Но актерское мастерство Кузьминой было отмечено задолго до выхода 'Кухни' – она появилась ни киноэкране еще школьницей, и в 11 лет впервые стала зарабатывать самостоятельно.

Ольга Николаевна Кузьмина родилась 16 июня 1987 года в Москве. Родители уделяли много внимания всестороннему развитию девочки. Она занималась хореографией и акробатикой, посещала школу с музыкальным уклоном. В возрасте 11 лет Оля поступила в школу-студию им. Н. Моисеева, а через год стала танцевать в ансамбле 'Школьные годы'. Одновременно миниатюрная большеглазая девочка с очаровательной улыбкой стала сниматься в кино – ее пригласили для участия в детском киножурнале 'Ералаш'. Первые заработанные деньги Оля потратила на конструктор 'Лего'. Вопрос о выборе будущей профессии перед Кузьминой не стоял – после успешного опыта киносъемок она хотела быть актрисой. Однако несколько попыток поступить в театральные вузы окончились неудачно, и Ольга решила изучать культурологию, поступив на заочное отделение Академии Славянской культуры. Именно там она познакомилась с Алексеем, который изучал психологию. Девушка сразу поняла, что встретила свою настоящую любовь.

В 2008 году актриса приняла участие сразу в нескольких телепроектах. Она сыграла Тоню Ильющенко в 'Адвокате-5', Катю в 'Похождениях нотариуса Неглинцева', Наташу в 'Солдатах', а также была задействована в популярном ситкоме 'Универ' (первокурсница Катя). Востребованной Ольга Кузьмина оказалась и в 2009 году, когда она принимала участие в таких сериалах, как 'Девичник', 'Закон обратного волшебства', 'Осторожно, дети', 'Первая попытка', а также в популярных ситкомах 'Счастливы вместе' и 'Маргоша'. К числу творческих удач актрисы можно отнести Любу в 'Спальном районе' и главную героиню в 'Предлагаемых обстоятельствах'.

Возможно, Ольга Кузьмина так и утвердилась бы в амплуа положительных героинь второго плана, если бы не была утверждена на роль официантки Насти в телепроекте 'Кухня', который сразу же стал хитом зрительских симпатий. Настя – добра и отзывчива, очень любит животных и борется за их права, поэтому является убежденной вегетарианкой. Для съемок Ольге Кузьминой пришлось серьезно учиться искусству официантки, и теперь она умеет профессионально сервировать стол, откупоривать бутылку и наливать из нее вино. Милая и положительная героиня очень полюбилась телезрителям, несмотря на то, что рейтинг зрительских симпатий чаще благоволит ролям обаятельных негодяев. У Ольги появилось большое число поклонников, с которыми она активно общается в социальных сетях.



Кроме популярного сериала, в 2013 году зрители увидели Ольгу в роли жены космонавта Марины Попович в фильме 'Гагарин. Первый в космосе'. Также актриса снялась в эпизоде мистического фильма 'В России идет снег', выход которого на экраны ожидается в 2014 году.
Съемки второго сезона 'Кухни' осложнились личными обстоятельствами Ольги Кузьминой. Когда актриса узнала, что у нее будет долгожданный ребенок, она сразу же сказала об этом режиссеру Д. Дяченко. Обсудив ситуацию и заручившись согласием Ольги на продолжение работы, Дяченко поручил авторам писать дальнейший сценарий с учетом этого обстоятельства. По планам съемок, сроки беременности актрисы и ее экранного образа должны были совпадать. Ольга Кузьмина стойко боролась с проявлениями токсикоза, мужественно терпела кухонные запахи и необходимость в кадре дегустировать блюда, которые ей были совсем не по вкусу. Как это часто бывает, период работы над проектом затянулся. Сын Ольги Кузьминой, которого назвали Гордеем, появился на свет 9 июля 2013 года, в перерыве между съемками второго и третьего сезонов 'Кухни'. На съемки третьего сезона 'Кухни' Ольга пришла уже стройной. Для продолжения ранее начатой сюжетной линии во время съемок актриса надевала накладной поролоновый животик, а прилагать большие усилия для естественного вхождения в образ беременной героини ей не приходилось. На вопросы, каким она видит будущее своего сына, Ольга отвечает, что, как только мальчик подрастет, она отведет его на кастинг 'Ералаша'.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад