Категории: Истории из сети

Полина решила вернуть найденный кошелек владельцу. И очень пожалела, что познакомила с ним подругу



Девушки Полина и Марина были лучшими подругами уже достаточно давно. У них было много общего и им просто нравилось проводить вместе время. Но предательства подруги Полина простить не смогла. Почему она так поступила, как она могла? В один момент пути девушек разошлись…



На улице был обычный зимний день, падал снег. Полина как раз в это время возвращалась с работы и пряталась за капюшоном от метели. Она уже вошла в свой подъезд, как вдруг споткнулась о что-то. Она опустила голову и увидела на полу кошелек — красивый и дорогой кошелек.

Кто-то потерял дорогую вещь и точно ищет ее. Она вошла в квартиру, сбросила из себя пальто и стала изучать содержимое кошелка. В нем была визитка и поэтому найти владельца не составило огромного труда.

По номеру телефона, который был на визитке Полина вышла на Павла. Она позвонила и рассказала о находке, они договорились встретиться. Так состоялась их первая встреча в кафе — Павел пришел с букетом цветом, поблагодарил девушку. Рассказал, что в ее доме живет его товарищ, именно у него он гостил, когда потерял кошелек.

Слово за слово и молодые люди понравились друг другу. Павел пригласил Полину на свидание. Девушка было очень приятно, и она пригласила с собой свою подругу Марину. Все потому, что Павел обещал прийти с другом, но пришел один. И вот на свидании, Марина сразу включила все свое обаяние. Еще бы, Павел был достаточно симпатичным, да еще и при деньгах. А Полина в тот день была какой-то угрюмой и совсем необщительной.

И вот после свидания, Павел просто перестал звонить Полине. Да и Марина куда-то пропала. А потом звонок через месяц и ее подруга сообщает, что она выходит замуж и именно за Павла. Да еще и поблагодарила ее за такое удачное знакомство. Полина была в глубоком шоке. Обида буквально переполняла ее. А еще Марина предложила ей быть свидетельницей на свадьбе. Она из всех сил пыталась быть безразличной и не показывать, что у нее чувства к Павлу.

После свадьбы, Полина бросила работу и решила переехать жить в другой город. Она не хотела больше видеть ни Марину, ни Павла. Ведь она считала, что этот парень должен был быть ее мужем. Почему жизнь так несправедлива?



Но скучать у девушки не было времени и желания. Она устроилась на новую работу, сняла отличную квартиру, обзавелась новыми друзьями. О своей подруге Марине и ее муже Павле девушка мало-помалу стала забывать. Но вот только и себе парня девушка не спешила искать. Не хотелось снова пережить те жуткие эмоции и горечь разочарования.

Полину во всем поддерживала ее мама, которая уже стала намекать девушке, что пора найти себе кого-нибудь.

Так прошло несколько лет. И вот к Полине стал подкатывать один парень — ее коллега по работе. Хороший мужчина, с отличным чувством юмора и с хорошим заработком. Что еще надо? Но Полина его не любила.

Но парень был очень настойчивым и вскоре сделал Полине предложение — она согласилась. А почему бы и нет, пускай, маме бы он точно понравился.

И вот пара стала готовиться к свадьбе, и Полина привезла своего жениха в родной город, знакомить с родителями. Здесь она узнала страшную новость — ее бывший возлюбленный попал в аварию. Он выжил, но был прикован к постели и ему срочно требовалась усиленная реабилитация и хороший уход.

Полина после таких новостей, решила забыть старые обиды и позвонила своей бывшей подруге Марине. Хотела поддержать ее, предложить помощь. Но здесь ее ждал неприятный сюрприз — оказывается после аварии Марина почти сразу бросила Павла. Для Полины — это был шок. Как она могла?

Полина решила навестить Павла, и он был безумно рад ее видеть. После того, как жена его бросила он почти всегда был один, никто его не навещал. С тех самых пор, как Полина вошла в его дом, она осталась там навсегда.

Она ухаживала за ним, заботилась о нем, помогала во всем. За несколько месяцев Павел сумел полностью восстановиться. Павел наконец понял свою ошибку — не ту подругу, он когда-то выбрал. Но у него появился шанс все исправить.

Когда он стал на ноги, то сделал Полине предложение. С тех пор прошло уже десять лет и Павел с Полиной счастливые супруги и родители двоих детей. А вот Марина до сих пор одна — наверное ищет выгодную партию, а она все не находится.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад