Категории: Истории из сети

Пилот разворачивает самолёт и высаживает женщину – только тогда она понимает причину случившегося



Мировые авиакомпании регулярно получают различные претензии и жестокую критику от своих неудовлетворенных клиентов.



Впрочем, в большинстве случаев, работники авиалиний стараются предпринимать всё возможное, а иногда даже и невозможное, чтобы их пассажиры остались довольны полетом и обслуживанием.

Об этом не понаслышке знает Пегги Уле, которая на долгие годы будет благодарна авиакомпании, которая оказала ей помощь в трудное мгновение.

Когда Пегги Уле села в самолёт, который собирался отправиться из Чикаго в Коламбус, она, согласно правилам поведения на борту отключила свой мобильник.

Авиалайнер уже успел отдалится от посадочных ворот и двигался по направлению к взлётной дорожке, когда пилот неожиданно развернул воздушное судно и отправился обратно к терминалу аэропорта.

Пегги, как и другие пассажиры была в недоумении от того, что случилось.

Когда воздушный транспорт сделал остановку у ворот терминала, к Пегги приблизилась стюардесса и попросила пассажирку сойти с борта авиалайнера. Девушка сначала подумала, что она ошиблась и возможно села не на тот рейс, но, когда она возвратилась в терминал, работник аэропорта попросил её сделать звонок супругу. Дело в том, что муж не смог дозвониться до нее, так как её мобильный был вне зоны доступа, поэтому он дозвонился в авиакомпанию, услугами которой она пользовалась. На счастье, авиакомпании получилось развернуть едва не взлетевший лайнер, чтобы супругам удалось выйти на связь друг с другом.



Муж вынужден был сообщить Пегги, что их 24-летний наследник получил сложную травму черепа и находится в коме в Денвере, штат Колорадо.

Женщина ещё не успела осмыслить случившееся, как работник авиалиний поведал Пегги, что компания обменяла её билет на ближайший рейс в Денвер и решила все сопровождающие этому формальности. И, разумеется, всё это абсолютно бесплатно!

«Мне предложили зону ожидания для бизнес-класса, перенаправили мой багаж, позволили мне сесть на борт вне очереди, а также дали мне готовый обед в дорогу при высадке в аэропорте Денвера. Мой багаж доставили в гостиницу, где я остановилась, и мне даже позвонил один из менеджеров авиакомпании и поинтересовался, всё ли в порядке и как самочувствие моего сына», — рассказала Пегги Уле.

С помощью профессионализма, быстрого реагирования и взаимопонимания работников авиакомпании, Пегги смогла быстро выйти на связь со своими близкими и без проблем попасть в клинику к сыну, чтобы предоставить ему необходимую помощь, и при этом, не заплатив ни единого цента.

К счастью, её ребенку удалось целиком оправится от сложной травмы и полностью выздороветь.

Все таки в этом мире еще есть место доброте и пониманию, а авиакомпания совершила потрясающий поступок, который возвращает веру в человечество!

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад