Категории: Сплетни

Певица МакSим переплюнула шпагат Анастасии Волочковой (ФОТО)



Популярная певица МакSим показала фотографию, на которой запечатлена в необычной позе – в шпагате. Таким образом, по мнению фанатов, артистка утерла нос скандально известной балерине Анастасии Волочковой.



Популярное: Она нанесла на кран немного оливкового масла. То, что произошло, заставило ее подруг сделать так же!

Не только одна Анастасия Волочкова, пропагандирующая пляжный отдых на заграничных курортах, шпагаты и микротрусики, имеет великолепную растяжку. Дать фору бывшей балерине могут дать множество представительниц отечественного шоу-бизнеса. К примеру, певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова).

Популярная исполнительница опубликовала на своей личной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена в необычной для себя позе: не с микрофоном, а в шпагате.

«Устала после работы! Посидим девчонки где-нить?????????» – подписала снимок Марина, облаченная в обтягивающий спортивный костюм.

Многочисленные подписчики не смогли сдержать восторга.

«оуе!!!!!! утерла нос Волочковой!!!)))))))))))))», «Вауууу, суперрр!!!!!!!!», «Сильно ????????», «Обалдеть», «любимая наша ????», «Умничка) мотивируешь)», «Мариночка– пример для подражания для многих молодых мам, для юных девушек и пр. Все сама! Любим до невозможности:)», «Ну ты крутышка!????», «Вааау какая растяшка))», «Максим на шпагате :)», «Вот это шпагат! ????????????????????????», «Мое восхищение не знает границ)))», «отдохни хорошенько тогда Мариш ,очень милый шпагатик ,потрясающе ,ножки невероятной красоты ,ты прекрасна ,спасибо за такое чудо изящной мамы – кошки !» – выразили свое восхищение фанаты.



Отметим, что в последнее время певица редко мелькает на страницах светской хроники. Оказалось, что в посещении светских мероприятий МакSим не видит для себя пользы. Эффектная артистка украсила бы любой фоторепортаж с какой-нибудь церемонии, но ей это не нужно.

«Я не вижу смысла ходить по разным светским мероприятиям. В самом начале карьеры меня уговаривали. И я приходила, меня сносили камерами, чтобы успеть заснять какую-нибудь звезду, говорили: «Девочка, отойди», – рассказала в недавнем интервью МакSим.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад