Категории: Истории из сети

Парень написал девушке после первого свидания, но ответ ранил его в самое сердце. Дама эпично ошиблась номером



Знакомства через соц сети на сегодняшний день очень популярный способ найти себе вторую половинку или завести семью. В эпоху цифровых технологий такой вид знакомств, даже популярнее живого общения.



Но в то же время, знакомства по интернету очень болезненны. Ведь не всегда можно быть уверенным в человеке по ту сторону экрана.

Иногда бывает, что в общении человек внимательный, заботливый и добрый. А уже на первом свидании может показать свой крутой нрав и проявления тирании. А бывает, что той же тиран, может долго скрывать свой плохой нрав и действует завуалировано.

Так парень по имени Гарри познакомился в Тиндере с красивой и умной девушкой. Она ему очень понравилась в общении и они решились на первое свидание. Но дальше, что-то пошло не так.

После неплохо проведенного вечера Гарри решил написать своей новой знакомой. Он сделал ей комплимент, сказал, что ему все понравилось и он не против продолжить общение. Но на свое сообщение Гарри получил странный ответ. После этого скринами своей неловкой переписки парень поделился в Сети.

— Привет. Мне очень понравился наш вчерашний вечер. Было бы неплохо как-нибудь повторить. Что скажешь на это?, — совсем невинно написал Гарри своей подруге.



А девушка, которая была подписана в Тиндере Гарри Рэйчэл, вместо слов благодарности отправила ему действительно неоднозначный ответ. Она сбросила скрин сообщения Гарри и прокомментировала его весьма обидно — Смешно до слез.

Правда спустя пару минут девушка прислала другое письмо Гарри с извинениями:

— Боже мой, прости, мне очень жаль!

Думаю многие из вас уже догадались, что же произошло между этими двумя.

Судя по всему Рэйчэл не в таком восторге была от свидания, как Гарри. Наверное парень ей не сильно понравился и общаться с ним дальше она не собиралась. Но вот после того, как Гарри ей написал, она решила переслать сообщение парня своим друзьям и просто посмеяться над неудавшимся бойфрендом.

Но вот незадача, вместо друзей она отправила сообщение Гарри ему самому. Что чувствовала в этот момент девушка можно только догадываться.

А вот Гарри был очень сильно расстроен. После неудачного начала отношений после знакомства по интернету он решил удалиться из Тиндера.

Но есть и положительный момент — пост Гарри о свидании с Рэйчэл в Твиттере стал вирусным и за очень короткое время набрал несколько сотен тысяч лайков и перепостов. Похоже Гарри своей публикацией надавил на больное место многих мужчин.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад