Категории: Истории из сети

Парень думал, что его жизнь испорчена. Но судьба преподнесла ему неожиданные подарок



Верите ли вы в то, что наша жизнь расписана заранее практически поминутно? А возможно, правда в том, что выбор всегда за нами? Так или иначе, но иногда случаются ситуации, которые заставляют нас думать, что земля исчезла из-под наших ног. В такие минуты нам кажется, что хуже уже быть не может, но именно в те мгновения – жизнь преподносить нам совершенно неожиданные подарки.



Той злосчастный день для молодого тайванца начался, как и сотни других до этого. Он пришел на работу и сразу приступил к своим делам. Но уже через час он оказался в кабинете директора, который безапелляционным тоном сообщил ему неутешительную новость – он уволен.

Он любил эту работу, поэтому такая новость стала для парня болезненным ударом. Но раз решение принято, значит ничего здесь уже не поделаешь. Эта работа была едва ли не единственной вещью, которая удерживала его в столице.

Раз он ее потерял, то и смысла оставаться здесь у него больше не было. Парень решил вернулся домой. Впопыхах собрал вещи, упаковав только самое необходимое, и отправился в аэропорт. Теперь осталось пролететь несколько часов в другую часть страны, и тогда он будет дома, в родном городе Тайбэй. И ничто из этого его больше не будет волновать.

Но вылета ему еще нужно было дождаться. У него в запасе было еще 2 часа. Идти он никуда не хотел, поэтому устроился на подоконник и стал ждать начала регистрации. Чтобы скоротать время, он начал присматриваться к людям вокруг и пытался отгадать, что же привело их сюда.

Вдруг его внимание привлекла девушка. У нее было несколько сумок и ей никак не удавалось с ними справиться. Ее движения были неуклюжими, а со стороны все выглядело довольно забавным. Но она быстро исчезла из поля его зрения, потому он забыл о ней не на долго.

Представьте удивление парня, когда сев в самолет, он увидел ту девушку. Они не просто летели одним самолетом, а еще на расстоянии одного места друг от друга.

Еще в аэропорту он предположил, что рост девушки около 150 сантиметров. Сейчас он в этом убедился. Логично было бы, если бы она попросила поместить все ее вещи на полку для багажа, но удастся ли ей сделать это самостоятельно? Так или иначе, а о помощи она не просила, поэтому парень просто молча сидел рядом.



В какой-то момент, незнакомка приветливо заговорила к парню: “Простите, что беспокою, но не могли бы вы мне помочь поднять мои вещи наверх?“

Отказывать он не стал, а когда дело было сделано, девушка угостила его вишней. Небольшая благодарность за помощь. Слово за слово и они разговорились. Совсем скоро парень узнал, что эта молодая китаянка направляется в его город. Она рассказала ему о своих планах, на что он предложил стать ее спутником и экскурсоводом.

Девушка радостно приняла такое ​​предложение. Она уже составила себе маршрут, но он был очень хаотичным и торопливым, из-за чего, она рисковала не справиться с ним. Теперь уже вместе, они несколько подкорректировали ее маршрут.

“Сначала нас разделяло одно кресло, но по ходу разговора, мы и не заметили как пересели и оказались рядом. Вдруг, самолет попал в зону турбулентности. Их стало угрожающе трясти. После этого она сказала, что хочет просто спать пока это не закончится. Так спокойнее”, – рассказывает юноша.

Он понимал, что девушка напугана, но никак не решался сделать хоть что-то. В какой-то момент ему стало невыносимо наблюдать за ее тщетными попытками заснуть. Тогда, он сам не заметил, как взял спутницу за руку.

“Мы в безопасности, не нужно бояться, все непременно будет хорошо”, – пытался успокоить девушку.

Подействовало. Она успокоилась и уснула, остаток полета проходил без происшествий. Вскоре самолет приземлился и они вместе сошли на землю. Немного долго проходили миграционную службу.

Все потому, что девушке пришлось долго искать документы, которые были разбросаны по разным сумкам. После этого они оставили аэропорт, поселили ее в отель, и вместе отправились исследовать город.

“Мы знакомы с ней всего день. Но этого времени нам оказалось достаточно, чтобы понять, что мы хотим быть вместе. Нам всегда есть о чем поговорить, и вообще, впечатление, что мы дружим с детства. Благодаря странному совпадению, мы нашли друг друга. Теперь мы пара. И я даже благодарен компании за это освобождение. Вы как раз вовремя”, – подытожил юноша.aa

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад