Категории: Истории из сети

Отомстила мужу за его шутку, показав с окна роддома негритенка



Мой муж очень большой шутник. Вот любит он прикалываться и порой даже издеваться. Однажды он приехал за мной на работу не на нашем внедорожнике, а взял напрокат старенький Москвич.



Тогда коллеги еще долго смеялись надо мной, да и я с ними.

Спустя два года после этого случая я забеременела и уже была на последнем месяце. Вот уже малыш был на подходе, со дня на день рожать и сумки у нас уже были собраны. Муж с родственником с нетерпением ждали появления малыша.

И вот наступил тот день — начались схватки. Муж был рядом, вызвал скорую и отправил меня с сумками в роддом, рожать наследника.

Родить не получилось, схватки оказались ложными. Но меня врачи решили оставить в больнице. Чтобы мне не было скучно ко мне днем приезжали подружки и мама с сестрой, а по вечерам муж меня развлекал. Так прошло целых три дня.

И вот наступило время родов, схватки уже были не ложными, врач подтвердил — везем в род зал. Мужу решила не сообщать, думаю, пусть будет сюрприз.

Роды прошли очень быстро и без осложнений. Сразу с род зала меня перевезли в двухместную комфортную палату. Соседкой моей оказалась негритянка. Она приехала в Россию на учебу. Как бывает часто, влюбилась здесь и вышла замуж. Мы с ней сразу нашли общий язык.



Сообщила я значит мужу, что он стал отцом. Он сразу же пообещал, что сейчас приедет. Пока ждала супруга, пообщалась с соседкой. Тут привозят мне моего благоверного его друзья. Он не смог сесть за руль, так как успел уже на радостях выпить.

И тут я вспомнила прикол с Москвичом, два года тому назад и мне тоже в голову пришла дурная идея. Решила я показать своему мужу ребенка своей соседки.

Поделилась я этой идеей с соседкой. Она рассмеялась и согласилась. Звоню мужу, он ждет на первом этаже, так как в палату к роженицам сразу не пускают. Говорю, подходи к окну палаты и покажу ребенка.

Подходит он довольный, с цветами в кругу троих товарищей. Показываю ему ребенка и наблюдаю не просто шок, а настоящий ужас на их лицах. Цветы он уронил, улыбка ушла куда-то.

Я отдала ребенка соседке и давай звонить мужу. Спрашиваю, почему он не рад? Говорит, что рад, но почему малыш чернокожий. Тут я уже не удержалась и рассказала ему правду. И припомнила ему тот случай с машиной.

Он стал потихоньку приходить в себя, а когда я нашего сына показала, окончательно взбодрился и стал радоваться как ребенок.

Ну что ж, шутка удалась. Теперь мы квиты. Теперь мой муж сначала думает, прежде чем подшутить надо мной. Издевается со своих друзей.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад