Категории: Истории из сети

«Откуда ты взялась на нашу голову? Ему же двадцати нет, гулять охота!»: Только привез с роддома, так и заявил, что уходит



Молодая девушка рассказала душевную историю, которая по сегодняшний день ей очень неприятная и приносит много грусти. 



С Максимом она познакомились банально. Она работала мастером маникюра, приходя к клиенткам домой. Однажды, когда пришла к своей очередной клиентке Елене, встретила там ее брата Максима и они стали встречаться. У них была разница в возрасте: ему всего 18, а ей 26. Однако это не помешало им полюбить друг друга.

Сначала все было замечательно: она проводила его в армию, все это время, когда они были в разлуке, переписывались и признавались друг другу в горячей любви. Когда он вернулся, они сразу расписались и стали жить вместе. Свадьбы не было, так как его мать была категорически против таких отношений.

"Откуда ты взялась на нашу голову? Ему же двадцати нет, он еще и жизни не видел, не нагулялся, а ты его уже жениться тянешь, а затем и ребенка на шею повесишь!" — повторяла свекровь при каждой возможности.

Ей было очень обидно, ведь она искренне любила ее сына, хотела только быть счастливой с ним и думала, что он тоже счастлив.

Семейная жизнь, конечно, оказалась не такой, как в кино показывают. Она работала бухгалтером в крупной фирме, а по вечерам и в выходные подрабатывала маникюром. Хотела заработать денег, чтобы купить квартиру, хотела быстрее создать материальную базу для рождения ребенка.

Ясное дело, что от Максима она ожидала поддержки и думала, что он также захочет как можно быстрее воплотить эту мечту в реальность. Но он не разделял ее взглядов … Он ходил в техникум, а потом нехотя устроился по специальности, стал зарабатывать нормальные деньги, но это не изменило его взглядов на жизнь, он все также очень любил встречаться с друзьями и весело проводить время, денег на это уходило очень много.



Прошло немного времени и свекровь предложила купить у нее квартиру. Дело в том, что до этого она ее сдавала, а молодые арендовали комнату в коммуналке. Но девушка узнала, что беременна, так что это предложение его матери было очень кстати. Всей суммы у них не было, она отдала только половину суммы, остальное пообещали отдать позже. Даже новость о беременности не повлила на отношения со свекровью, разговаривали только по делу.

Максим обрадовался новости о том, что он скоро станет папой. Это сначала очень порадовало девушку, но потом она поняла, что он не осознавал всей серьезности, всю беременность он гулял с друзьями, но если раньше он хотя бы домой возвращался, то сейчас, пользуясь тем, что она часто лежала в больнице, чтобы сохранить ребенка, он мог и ночевать не прийти. Вот, пожалуй, тогда у него и появилась новая возлюбленная. А бедная девушка была настолько шокирована, что у нее даже не было сил ругаться.

Она надеялась, что когда появится ребенок, то он успокоится и все будет хорошо. Она была готова закрыть на все глаза. Но Максим, как только привез девушку домой после родов, без жалости заявил, что уходит от них.

"Мне надоела такая жизнь, тебе только деньги нужны от меня, никаких развлечений, только работа и дом, еще и ребенок, который мне вообще-то не нужен, поэтому я ухожу" — до сих пор помнит те злые слова обездоленная девушка.

Она с сожалением в сердце поняла, что семья была нужна только ей. Они расстались. А свекровь, видимо, желая откупиться от нее, простила долг за квартиру, чтобы не было никаких претензий к ее сыну. Она так и заявила девушке в лицо.

Вот так и живет теперь, вдвоем с сыном. Максим даже не появился ни разу, не навестил сына, вот так и закончилась большая любовь. Наверное, это было предсказуемо, такая разница в возрасте. Она не оправдывает мужа. Думает, что сама виновата.
 

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад