Категории: Истории из сети

Отец собирал милостыню, чтобы прокормить 7 детей, но план испортила тёща. Оказалось, никто не заметил главного



Один британец нашел гениальный способ прокормить всю свою большую семью. Ведь он вместе с молодой женой растил семь маленьких детей. Но его теща вовсе не оценила такой план своего зятя. Именно поэтому она устроила ему войну. Мужчина решил создать страницу на краудфандинговой платформе GoFundMe и провернул (почти) идеальный лайфхак по получению лёгких денег.


Мужчину зовут Райан Роджерс. Ему 26 лет. Он решился на такое решение, когда ему с его 25-летней женой Дженни Граймс пришлось получать еду для бездомных. Ведь из-за не уплату аренды за квартиру их выселили. Поэтому молодая семья с 7 детьми осталась без крыши над головой.



Младшему ребенку было всего лишь 9 месяцев. Муж с женой не хотели публично просить помощи у людей, но выбора у них не было. Именно поэтому, на GoFundMe они написали о себе следующее:

"Мы — молодая пара с семью детьми. Мы пытаемся встать на ноги после того, как стали бездомными, и хотим начать всё сначала".

И им повезло. Уже через четыре дня на их счет пришла сумма в размере 3500 фунтов. И деньги продолжали поступать. Но в это дело сразу же вмешалась мама Дженни. Она начала настоящую войну со своим зятем. И как объясняла женщина позже, она имела на это полное право.

"Райан — ленивец. Он ни разу в своей жизни не работал. Он лжец, который просто хочет легких денег. Ему деньги нужны на алкоголь. Именно поэтому, не стоит ему перечислять деньги, ведь он алкоголик".



Но, жена мужа полностью не поддерживает маму. Она заявляет, что ее муж не алкоголик и он борется с алкогольной зависимостью. А все остальные обвинения просто смешат девушку.

"Я никогда в жизни не притрагивалась к алкоголю и наркотикам и не допущу, чтобы они были рядом с моими детьми. Это отвратительно. Мы хорошие родители, но мы получаем самое минимальное пособие от правительства, на которое просто нельзя прожить".

К сожалению, после того, деньги перестали перечисляться на счет молодой многодетной семье. Но муж с женой не собираются удалять свою страницу на GoFundMe.

В общем не все люди, которые просят пожертвования, получают негативные отзывы о себе. Например взять одну женщину тоже из Великобритании. Она разместила фотографии своего маленького помещения на сайте и тем самым полностью изменила свою жизнь.

Но, есть и такие люди, которые действительно пытаются обмануть людей. Такие ситуации, к сожалению, существуют, но метод "бумеранга" не заставляет себя ждать.

Вот например одна студентка из Канады приняла участие в конкурсе на лучшее эссе об отношении к канадским аборигенам и выиграла его. Но никакого приза она не заслужила. Ведь ее наглость перешла любые границы.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад