Категории: Истории из сети

Оставила их в клетке, как мусор: хозяйка оставила своих щенков среди тряпок



Эта ситуация произошла глубокой ночью. Один из спасателей проснулся от звонка телефона. Аллен Бортфилд поднял трубку и узнал, что двоим котам нужна срочная помощь.



На углу двух улиц в Калифорнии люди заметили двоих малышей рядом с кучей мусора. Произошло это все ночью. Спасателю назвали координаты и он тут же выехал на место происшествия.

Аллену стало известно, то щенки сидят в клетки на куче мусора, а рядом с ними тот же мусор. Как оказалось, женщина, которой они принадлежали, выехала из дома и просто "сложила" своих щенят в клетку и выкинула вместе с остальным мусором. А утром его должны были убрать.

Приехав на место назначения Аллен увидел щенков и смог их спасти, но он прекрасно знал, что эта ситуация осталась в памяти щенков в ужасном свете.

Щенки сидели в клетке и очень испугались, когда Аллен подошел для того, чтобы их вытащить. Эти собачки были братом и сестрой. Теперь это Лаки и Сэм. Лаки посчитал, что нужно защитить сестру и пару раз укусил Аллена. А Сэм в этот период наоборот была рада спасению.



Спасатель все прекрасно понимал и все равно достал щенков из клетки. Тогда же сразу же стало ясно, что Лаки очень привязан к Сэм и нельзя разлучать брата и сестру.

Щенков привезли в больницу. Они были невредимы, но поникли из-за предательства, которое пережили.

Но после у Сэм увидели симптомы простуды и с братиком, дабы и он не заболел, их разлучили. А шерстка у нее так была спутана, что ей сложно было двигаться. Но она боялась врачей и кусала их.

Через некоторое время Сэм стало намного лучше. Она снова начала прыгать и немного лаяла. А через некоторое время она уже начала лизать руки врачам.

Но вот Лаки не вышло так быстро привыкнуть к тому, что его окружают заботой другие люди. Он хорошо общался только лишь с сестрой, а остальные собаки его немножечко пугали.

Волонтеры, которые помогали реабилитировать Сэм с Лаки — надеяться, что все получится и Сэм поможет почувствовать брату себя счастливее и тот легко сможет прийти в себя. А после они оба найдут себе хозяина, которой заберет сразу их двоих.

"Некоторые переживают предательства дольше остальных. Мы готовы ждать столько времени, сколько Лаки потребуется для того, чтобы снова верить людям", — говорит Герольд, один из волонтеров.

Пожелаем же скорее этим двоим простить все обиды и обрести настоящее счастье!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад