Категории: Истории из сети

Оригинальное предложение: парень попросил руки и сердца у девушки, чем очень привлек прессу к их истории



Эта история произошла в Южной Африке. Один влюбленный юноша хотел сделать предложение своей избраннице. Несмотря на что, что денег у него было мало, да и выбрать красивое заведение с романтической атмосферой в ближайшей местности было сложно, он хотел пригласить невесту хоть куда-то. Не делать же предложение на пустыре под звездами. Хотя в Южной Африке они очень красивые.


Выбор пал на КФС.
Вечер прошел отлично. Невеста долго не раздумывала. Ее робкое "да" счастливый жених расслышал даже в шуме забегаловки. Они тут же отпраздновали радостное событие куриными крылышками и колой. За ужином вспоминали лучшие моменты из их истории. Смеялись. Строили планы. Влюбленным даже в голову не могло прийти, что девушка за соседним столиком наблюдает и ловит каждое слово.



Эта была начинающая журналистка. Вернувшись из командировки, она написала статью, которую закончила словами: "Если мужчины Южной Африки настолько бедные, что, кроме руки и сердца, не могут предложить своим дамам ничего лучше забегаловки, может женщинам Южной Африки стоит поискать своих принцев в более северных странах?".



За свою публикацию Аннет не получила ни славы, ни денег. Только волну хейта, которая поднялась в Сети. Многие осудили девушку. Кто она такая, чтобы раздавать подобные советы?

Скорее всего, молодожены из КФС так никогда бы и не узнали, что вокруг их помолвки разгорелся скандал. Но неожиданно к ним на помощь поспешили мировые бренды.

KFC, Audi, Пума решили организовать для влюбленных настоящее торжество. Пышную свадьбу, как из сказки. Руководство банка Стандард приняло решение подарить молодым 20 тысяч долларов. Это при условии, что у них нет кредитов. А если есть, то оплатить их.

Компания Huawei подарила телефоны, а МкДоналдъсь оплатили поездку на концерт мечты. Uber предоставил жениху и невесте, а также их гостям, автомобили, которые в день свадьбы были готовы доставить их куда угодно. А одна из лучших ювелирных компаний страны предложила молодым выбрать обручальные кольца с брильянтами.

Свадьба удалась. Не хуже, чем у Гарри и Меган, шутили потом жених и невеста. Они были очень тронуты добротой незнакомых людей, которые преподнесли им такие подарки.

А для журналистки Аннет эта история стала поводом задуматься над своими ценностями и, возможно, понять кое-что важное.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад