Категории: Истории из сети

Она русская, он нигериец. Пользователей Сети поразила красота их дочери, когда эта экзотическая пара показала свою 5-летнюю принцессу



У людей, чья внешность вызывает всеобщее восхищение, судьба всегда складывается невероятным образом. Они всегда окружены вниманием сотен, а то и тысяч человек. Трудно возразить, что каждый народ имеет свои уникальные и привлекательные черты, а какой поразительной может стать внешность человека, если объединить в ней кровь двух разных наций.



Сегодня мир восхищается ангельской внешностью пятилетней красавицы Вивьен. Но помимо своей впечатляющей внешности девочка еще может рассказать увлекательную историю любви своих родителей.

Ее мама русская, а папа итальянец, чьи корни берут начало из Нигерии. Ксения Белоусова – девушка родом из Тюмени, которая в свои 32 покорила мир модельного бизнеса.

Глядя на нее сейчас, трудно поверить в то, что еще 15 лет назад она не любила свое отражение в зеркале и пряталась за собственными комплексами. Но это справедливо можно списать на переходный возраст. Мало кто сумел тогда не критично к себе относиться. В те годы девушка даже предположить не могла куда проведет ее судьба.

Начало этой истории дала ее мама, которая решила отвести дочь в модельную школу. Вот где-где, а здесь чрезмерная худоба и высокий рост всегда были неоспоримыми преимуществами. Девочке не понадобилось много времени, чтобы пристроиться к новой среде и уже в 16 она точно знала кем хочет быть в жизни.

После окончания школы девушка, как и все другие дети, вступила в университет. Она выбрала факультет романо-германских языков. Само обучение здесь привило ей непомерную любовь к книгам и новым знаниям. Она даже нашла своего любимого автора, ею стала Франсуаза Саган.

Но несмотря на обучение, девушка не прекратила строить свою модельную карьеру. Она была частой участницей различных показов и конкурсов красоты. Ксения завоевала для себя титул “Вице-мисс Тюмени” и попыталась побороться за корону “Мисс России”. Но эти достижения не смогли остановить Ксению, которая мечтала отправиться в Штаты. Ни обучение, ни модельная карьера, ни даже родители не сумели удержать амбиции девушки – исполнить свою мечту.



В Америку она отправилась благодаря в программе work and travel. Здесь молодой красавице пришлось начинать все с чистого листа. Начинала она с роли частной няни, потом она изменила должность на роль спасателя в бассейне. Она даже испытала судьбу на популярном шоу “Танцы со звездами”. Именно здесь новой звезде шоу-бизнеса удалось покорить сердца своих фанатов.

Вскоре в ее жизни появился мужчина, который не просто вскружил ей голову, но и подарил счастливую семью. В 2014 эта красивая пара стала родителями. Ксения родила очаровательную девочку, который родители дали имя Вивьен.

Сегодня девочке уже 5 лет и она продолжает радовать родителей и завоевывать своей красотой сердца миллионов. Девочка приняла от родителей все лучшие черты их внешности.

Если посмотреть на маленькую красавицу мельком, то может сложиться впечатление, что она настоящая копия отца. Но не следует спешить. Стоит лишь немного присмотреться, чтобы разглядеть в девушке лицо ее звездной мамы. Все же четкие скулы и европейский прорезь глаз достались Вивьен от матери.

Этой девочке смело может позавидовать любая модель. В своем юном возрасте она уже носит неофициальный титул самого красивого ребенка-мулата во всем мире. Более того, свою красоту она даже не планирует скрывать, ведь уже сейчас часто принимает участие в съемках наравне с мамой.

Кроме внешности девочка может похвастаться еще и прекрасным характером. Ксения приложила максимум усилий, чтобы привить девочке лучшие манеры и воспитать хорошим человеком.

Между собой они всегда с легкостью могли найти общий язык. Между матерью и дочерью почти не бывает никаких недоразумений, они стали друг другу лучшими подругами. Ну а девочка в ближайшем будущем может стать для мамы еще и достойным конкурентом в мире моды.

Ксения активно развивает свою инстаграм страницу. Но почти на каждом фото появляется ее звездная дочь, которой уже восхищаются все ее подписчики. И действительно, к такой красивой и счастливой пары просто невозможно остаться равнодушным.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад