Категории: Истории из сети

Она купила билет только потому что ее уговаривала мать. И это полностью изменило всю ее жизнь…



Жительница Северной Каролины Шелби Трипп купила билет лото только лишь из-за того, что ее мать настойчиво уговаривала ее на этот шаг. Ведь ее мать, неделей ранее, взыграла 500 долларов в ту же лотерею.



Мама была взволнована и даже находилась в состоянии шока, но она взяла себя в руки и первое, что сделала — набрала свою дочь с настойчивой просьбой купить лотерейный билет и тогда она, обязательно, выиграет большую сумму денег.

«Я не всегда готова слушать то, что мама мне советует, но в этот раз она так настойчиво меня уговаривала, что я решилась на покупку лотерейного билета», — рассказывает девушка.

Шерби купила билет в супермаркете Speedway в своем городе Гринвилл. Максимальный выигрыш по этому билету был 150 млн. долларов. Для того, чтобы узнать, выиграла ли она деньги — нужно было не так много: соскрести верхний шар с билета, дабы увидеть суму выигрыша. Но девушка не спешила с этим, так как не верила в то, что это возможно. Шерби положила на стол свой билет и принялась убираться в доме и готовить обед, ведь скоро должна была вернуться с работы мама, а они всегда готовят вместе.



Шелби даже не сказала матери про билет, ведь сама про него забыла. Готовясь ко сну, она пошла за билетом на кухню и стерла-таки верхний слов. Вы даже представить себе не можете, как она удивилась, поняв, что выиграла 4 миллиона долларов! Она была повергнута в шок.

«Я была ошеломлена и не могла поверить собственным глазам, а потом побежала к маме и вручила ей билет, чтобы она сама глянула и сказала, правда ли это? Вдруг я что-то спутала не туда посмотрела. Я бегала с одного угла своего дома в другой и просто кричала от переполнявшего меня счастья».

Сейчас Шелби Трипп говорит, что ее шок до сих пор действует. Она сразу же сообщила маме о том, что ее выигрыш дочь теперь намеренна потратить на улучшение ее жизни, ведь, как рассказала сама дочь, всю жизнь ее мать работала для того, чтобы дать дочери все, в чем бы она нуждалась.

Шелби сделала матери ремонт в доме, обустроила его по желанию мамы и погасила оставшуюся ипотеку. И деньги еще остались!

Вот так бывает, когда чья-та вера в вас и ваши силы — выше вашей самой. И, конечно, сила любви и благодарности, которая всегда и везде найдет место, если вы искренне любите человека. А между матерью и ее ребенком по-другому быть просто не может.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад