Категории: Истории из сети

Она испортила свадьбу лучшей подруги, но месть была такой, что все гости вспоминают это событие вот уже более 10 лет



Эта история случилась на одной из свадеб в Америке. Про эту ситуацию один из пользователей Сети рассказал остальным. Он поведал, что стал гостем на свадьбе, где каждому пришлось наблюдать настоящую войну невест, где победила, явно, не дружба. Каждый шаг был просчитан и обескураживал, а т.к. парень был гостем на обеих свадьбах — он рассказал все с подробностями и в деталях.



В один из весенних дней, когда цветы расцветают, а в воздухе стоит запах свежести, Эмма и захотела играть свою свадьбу. На место подружки невесты она позвала лучшую подругу, которая была вместе с ней с самого детства, в принципе, как и ее супруг. Компания росла вместе и в один из дней Девид сделал предложение Эмме и та согласилась. День был настолько прекрасен, что гостей, даже самых черствых, так и окутывала романтика.

Когда со всеми хлопотами, поздравлениями и подарками было покончено, а молодожены поразили романтическим и нежным первым танцем, лучшая подруга Эммы взяла себе слово. Ее слова поразили каждого, все охали и ахали, кричали поздравления и светились от счастья. Но слова подруги Эммы Сары были адресованы не невесте, а ей самой. Девушка поблагодарила за праздник и объявила, что этот день важен и для нее самой, ведь она обручилась сегодня. Все гости были так взволнованы, что молодожены остались в тени до конца вечера, но Эмма, по словам рассказчика, не выглядела разгневанной или же расстроенной. Она продолжала улыбаться и поздравлять подругу, а в ее голове, как все позже узнали, уже вырисовывался план.



В день, когда Сара и ее молодой человек Питер, должны были играть свадьбу, Эмма тоже выступала в роли подружки невесты. Сестры Сары, которым было по 10 лет, должны были быть цветочницами, осыпающими невесту цветами. Все было готово, только вот, Эмма добавила несколько деталей к празднику. Она подменила лепестки роз на другие цветы, которые были голубого цвета, взяв обещание с малышек, не рассказывать их старшей сестре об этом ничего, а после, к специально отсортированным фото для поздравления, добавила еще одно фото.
Удивление ожидало невесту, когда та увидела цветы, которые совершенно не подходили ни к чему на празднике. А после еще большее удивление или, лучше сказать, приступ гнева, вызвало поздравление подруги.

Эмма поздравила подругу, рассказала несколько забавных историй из их детства, а потом объявила, что лепестки не были просто так голубыми. В тот момент, позади девушки перестали двигаться фото, остановившись на последним. Это был снимок с УЗД. Эмма рассказала о том, что она ждет ребенка.
Все внимание, конечно, сосредоточилось на ней. Девушка ждала мальчика.

Гнев Сары сложно было описать и она выгнала Эмму с ее мужем с праздника. Но Эмма была счастлива.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад