Категории: Интересно

Официантка разозлилась на мальчика, что взял только мороженное. Но после увидела чаевые и заплакала



Некоторые истории настолько откладываются в нашей голове, что отличить ложь от реальности очень сложно. Такая же ситуация и с этой историей. Люди разделились на два лагеря: одни считает это выдумкой, а другие полностью соглашаются, что такая история действительно была.



Много лет назад в небольшой ресторан в США зашел мальчик примерно десяти лет. Официантке не очень понравился этот мальчик, ведь одет он был очень просто, можно даже сказать бедно. Поэтому  она была возмущена, ведь откуда у такого мальчика деньги.

Популярное:Как выбрать правильное и безопасное мороженое

Все же официантка взяла меню и подошла к нему. Мальчик обрадовался, что к нему подошли и даже не взяв меню спросил: "Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками?"



"50 центов", — ответила официантка. Мальчик решительно вытащил копейки и начал перечислять, он расстроился, что денег ему не хватало на мороженое мечты, поэтому спросил об обычном мороженом без добавок.

Официантка разозлилась, что столько времени тратит на мальчика, который не имеет денег даже на шоколадное мороженое и назвала цену «35 центов». Мальчик подумал и попросил это простое мороженое.

Через несколько минут она принесла мороженое вместе со счетом, и пошла обслуживать других людей. Мальчик съел мороженое и подошел к кассе, чтобы рассчитаться. Позже мальчик выбежал из ресторана, а официантка ушла убирать со стола.

Подойдя к столу в нее выступили слезы на лице. Девушка увидела 15 центов чаевых, которые оставил мальчик. Она поняла насколько ужасно повела себя с ребенком.

С такими ситуациями мы сталкиваемся ежедневно. Ведь судим людей по их внешности, и забываем, что самое важное — это человеческие поступки.
 

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад