Категории: Гороскопы

Общий, любовный и бизнес-гороскоп на 27 декабря 2015 года



Общий гороскоп

Овен

Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.



Телец

Сегодня у вас не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать.

Близнецы

Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.

Рак

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

Лев

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Дева

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

Весы

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Скорпион

Вы понимаете необходимость перемен, но отчаянно не хотите делать какие-либо резкие шаги. Ну что ж, попробуйте менять все потихоньку, короткими перебежками.

Стрелец

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу — еще не известно. Пока.

Козерог

Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.

Водолей

Сегодня вам будет необходимо дружеское участие в особо крупных размерах. Без него нынче будет трудно, вас будут снедать различные малоприятные чувства, начиная от элементарного голода, до вселенской тоски.

Рыбы

Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.

Любовный гороскоп

Овен

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. Поэтому звезды не рекомендуют держать столько чувств в себе – расскажите о них миру!

Телец

Вашей паре все завидуют! Все хотят походить на вас! И только вы знаете, что завидовать-то, собственно говоря, и нечему. Тут сочувствовать во многом надо. Постарайтесь как-то донести эту информацию до общественности, если вам претит ложное восхищение вашей парой. Или наслаждайтесь этим восхищением, попробуйте поверить в то, что у вас и впрямь все хорошо.

Близнецы

Близнецам сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте — вам завидуют. Не у каждого любимый так хорош, чтобы интересовать других, а раз вам такое говорят, значит, ваша половинка — хороша. Это повод для гордости.

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется провести с вами максимально возможное количество времени, однако его и ваше понятия максимума будут несколько расходиться. Постарайтесь как-то скоординировать ваши представления и свести их к среднему арифметическому.

Лев

В этот день вашему любимому человеку захочется вызвать вас на откровенный разговор в независимости от того, насколько вы к этому готовы морально и физически. Поэтому если вы почувствуете, что философский вечер вам не выдержать, признайтесь в этом сразу и без обиняков.

Дева

Сегодня расстояния не будут помехой вашим отношениям с вашим любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. Впрочем, расстояния в любом случае стоит сокращать.

Весы

Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения – или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за вами. Тяжелый, но все-таки выбор.

Скорпион

В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Проблемы удастся решить не сразу, поскольку сегодня у вас несколько разные взгляды на дебет и кредит вашей семейной бухгалтерии. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу, но — это только сегодня!



Стрелец

Сегодня ваш любимый человек захочет вам показать себя с лучшей стороны, в честь чего будет долго рассказывать о своих достижениях, подвигах и свершениях. Постарайтесь не улыбаться на все эти его попытки снисходительно и не смотреть свысока. Лучше искренне восхититесь: он ведь и впрямь замечательный…

Козерог

В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемками покажутся вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с вашим любимым человеком, стоящим рядом с вами…

Водолей

Водолеям звезды обещают довольно благоприятный день для небольших походов, поездок или пикников в компании супруга и детей. Звёзды рекомендуют встать с первыми лучами звезды по имени Солнце, умыться, испить кофе и отправиться в путь. Постарайтесь отказаться от хлопот по дому — успеется, день уж очень хорош для отдыха.

Рыбы

Вокруг вас столько интересных людей! А вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на вас внимания. Это же нерационально! В мире есть люди и красивее, и умнее, и душевнее. Поэтому засуньте свой носовой платок в стиральную машину – и вперед. На поиск своей мечты!

Бизнес-гороскоп

Овен

Звезды советуют отметить полным отказом от самой мысли о работе и попыткой отдохнуть так, чтобы потом после такого отдыха пришлось брать выходной для восстановления сил. Если вдруг заметите на улице коллегу — бегите прочь, он может навести вас на размышления о труде, что совершенно неуместно.

Телец

Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.

Близнецы

Первая попавшаяся идея удачной не будет, подождите второй, а лучше третьей. Еще лучше было бы посоветоваться с тем, у кого идей побольше. Спешить не рекомендуется крайне.

Рак

Сегодняшний день звезды рекомендуют вам целиком и полностью посвятить блаженному отдыху. Вам очень редко выпадает возможность вообще ничего не делать, поэтому цените момент и радуйтесь тому, то наконец-то можете хотя бы ненадолго забыть про ноутбук, печати, документы и иже с ними.

Лев

Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс — будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.

Дева

Сегодня подходящий день для принятия ответственных решений. Пока ваши конкуренты отдыхают, вы вполне можете сделать рывок вперед, особенно потому что этого от вас в данный момент никто не ждет. Внезапность пойдет вам на пользу!

Весы

Сегодня вам предстоит выбрать, как поступить: по совести или с выгодой для себя. Для вас это окажется весьма трудным вопросом, и никто, кроме вас, не сможет помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и подсказать верное решение. Поступите так, чтобы потом сохранить душевное спокойствие.

Скорпион

Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.

Стрелец

Встречи с коллегами в неформальной обстановке — это замечательно, но если вам очень лень сегодня выходить из дома, идеальнейшим вариантом будет просто пригласить к себе гостей. Продемонстрируйте, что вы — само радушие и гостеприимство, тогда следующим этапом будет ваш ответный визит. А коль вас не радует перспектива готовить, устройте вечеринку вскладчину.

Козерог

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

Водолей

Сегодняшний день будет очень непрост для вас в психологическом смысле. Вам придется победить очень много своих страхов и еще больше предрассудков ваших коллег, чтобы достигнуть своей цели и добиться своего. Впрочем, у вас это должно получиться, с вашей-то силой воли.

Рыбы

В деловом отношении этот день может оказаться пограничным — он проведет черту между белой и черной полосой. С какой стороны окажетесь вы — вопрос к вашим талантам. Шансы равнозначны..

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад