Категории: Гороскопы

Общий, любовный и бизнес-гороскоп на 27 августа 2015 года для всех знаков



Общий гороскоп

Овен

Все разговоры в вашем присутствии будут сегодня идти легко и непринужденно, переговоры пройдут успешно и взаимовыгодно. Все вокруг будут по непонятной причине стремиться вам понравиться.



Телец

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.

Близнецы

Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

Рак

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит…

Лев

Сегодня все будет получаться настолько гладко, что было бы нелишне пошагово записать последовательность ваших действий, дабы иметь возможность воспроизвести их в дальнейшем, с надеждой на столь же блистательный результат.

Дева

Вы опять заболеете альтруизмом, филантропией и прочей гуманистической холерой. И откуда только у вас силы берутся?

Весы

Сегодня вы можете оказаться настолько эмоциональны, что нахождение рядом с вами будет равносильно пребыванию в эпицентре землетрясения. Будьте осторожны, могут пострадать невинные люди.

Скорпион

Сегодня вашим козырем будет обезоруживающая честность. Такая тактика поможет приструнить самого грозно противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. Правда, этот способ действует лишь на людей с количеством извилин большим либо равным двум.

Стрелец

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.

Козерог

Сегодняшний день ознаменуется приступом бурной деятельности, в которую будет вовлечен каждый, кто будет иметь несчастье попасться вам на глаза. Вы рискуете переутомиться.

Водолей

Сегодня вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем большую гордость вы будете испытывать, продолжая идти своим путем.

Рыбы

Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено.

Любовный гороскоп

Овен

Если вы давно хотели завести служебный роман, сегодня самый подходящий для этого день. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы завязывающиеся отношения не навредили ни вам, ни вашему потенциально любимому человеку и чтобы происходящее никого из вас не скомпрометировало.

Телец

Вам не хватает смелости о чем-то сказать вашему любимому человеку. Да что ему, вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над i. Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!

Близнецы

Сегодня в процессе знакомства с потрясающим представителем противоположного пола вы умудритесь допустить все возможные и невозможные ошибки, не по разу описанные в специализированной литературе. И в этом будет ваше особое очарование, ибо в них будет ваша оригинальность.

Рак

Будьте сегодня терпимы к капризам вашей второй половинки. Их сегодня будет более чем достаточно и хватит на целый взвод очень терпеливых и бескрайне любящих людей, однако выдержать этот натиск вам придется в гордом одиночестве. Потом сами же себе сможете медаль выдать — за отвагу.

Лев

Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, такое положение дел ненадолго, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни такие дни будут повторяться очень часто.

Дева

В этот день вы будете ранимы и обидчивы, что будет выводить вашего любимого человека из себя. Поэтому постарайтесь сократить общение с ним до минимума, особенно если у вас не всегда получается скрывать свои чувства. Завтра вы поймете, что зря обижались на многие фразы и намеки, но может оказаться слишком поздно.

Весы

В этот день вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что все у вас с ним хорошо, правильно и стремится к светлому будущему с той же интенсивностью, что и раньше. Ему все время будет казаться, что что-то неуловимо изменилось и теперь катится на попятный.

Скорпион

Сегодня вам придется долго и довольно тяжело наверстывать упущенное в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Упущенного окажется так много, что время от времени у вас будут руки опускаться перед объемом работы. Однако бояться не стоит: все получится и все успеется.



Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.

Козерог

В этот день вас будет очень легко смутить. Вполне возможно, вас будет обижать и задевать этот факт, поэтому вашей половинке придется нелегко: у нее как ни у кого другого будет получаться вгонять вас в краску. Лучше если вы сразу объясните причину вашего недовольства: тогда она постарается держать себя в руках.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них вас, либо потребует вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что вам придётся пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто в общении с вами, поскольку даже вы не будете в полной мере понимать логику ваших слов, а уж человеку постороннему это будет и вовсе не дано. Может быть, лучше быть проще и доступнее – больших результатов достигнете?

Бизнес-гороскоп

Овен

Сегодня ваши недруги, сами того не желая, подкинут вам замечательную идею по развитию вашего бизнеса и рационализации вашего трудового процесса. Ваша основная задача – сделать все возможное для того, чтобы они и не заподозрили, сколь ценными сведениями с вами поделились.

Телец

У вас, кажется, начинается полоса неудач. И с начальником отношения не ладятся, и с новым проектом возникли трудности, которые что-то никак не разрешаются. Впрочем, невозможно всё время быть на коне, лучше подойдите к этим проблемам философски и найдите в ситуации положительные стороны.

Близнецы

Сегодня вам необходимо собраться и как следует поработать. Трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться — вот ваш девиз на сегодня, и пусть вам он не особо придётся по душе. А что поделать? Только усердие и мобилизация всех сил помогут осуществить желаемое и получить заслуженную прибавку.

Рак

Сегодня вам стоит последовать совету вашего друга и воплотить этот совет в жизнь как можно более точно, ярко и полно. Вы даже не подозреваете, как благоприятно он отразится на вашей работе и на ее результатах. Однако несмотря ни на что критичный взгляд на вещи вам не помешает.

Лев

Сегодняшний день научит ваш критичнее относиться к проделанной вами работе. Последнее время вы привыкли, что всё, что вы делаете, одобряется шефом, но вот теперь вас вновь вернут с небес на землю и заставят дорабатывать ваш труд, представленный на суд начальства.

Дева

Сегодня вам не придется долго уговаривать вашего коллегу на то, чтобы он заменил вас на служебном посту на пару минут или часов. По той или иной причине, он сделает это с радостью. Задумайтесь: не упускаете ли вы какой-либо выгоды таким образом? Может, он видит что-то, чего не видите вы?

Весы

Сегодня вам если и не следует быть в каждой бочке затычкой, то уж, по крайней мере, проявлять максимум усердия во всех делах, которые, пусть и косвенно, но касаются вас. Только постарайтесь принимать во всём участие осторожно и неназойливо, чтобы потом вас не осмелились обвинить в излишнем чинопочитании.

Скорпион

Сегодня вам предстоит извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации, даже совершенно не подходящей для того, чтобы что-либо из нее извлекать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы благодарные потомки воздавали вам хвалу за ваш бесценный опыт.

Стрелец

Сегодня у вас явно будет на самое дружелюбное настроение, поэтому высока вероятность того, что с коллегами у вас возникнут конфликты даже из-за каких-то недоразумений. Возьмите себя в руки и постарайтесь не срываться на тех, кто совсем не виноват в вашей хандре.

Козерог

Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.

Водолей

Сегодня превосходный день для того, чтобы созвать своих друзей у себя дома. Какое отношение это имеет к делам? Да самое непосредственное — завершайте их поскорее — вам есть, чем заняться!

Рыбы

Сегодня звезды не советуют вам торопиться с внедрением какого-то своего нововведения в жизнь. Наверняка вы продумали все не до конца, и вам еще есть к чему стремиться и куда двигаться дальше. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы изобретение ваше было достаточно зрелым.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад