Категории: Гороскопы

Общий, любовный и бизнес-гороскоп на 21 января 2016 года



Общий гороскоп
Овен



Сегодня вы забудете обо всех своих проблемах — вам предстоит занятие настолько интересное, что в них просто некогда будет вспоминать.

Телец

Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные лица, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

Близнецы

Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой — толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

Рак

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоить ждать милости от окружающих.

Лев

Хотя содержание, обычно, и считается моментом более важным, нежели форма, сегодня вам стоит позаботится именно в внешней красоте. Да и самому приятно посмотреть будет.

Дева

Сегодня вам будет немного не хватит слов, ибо переполняющие вас чувства, мысли и идеи так и рвутся наружу. НЕ сдерживайте их, окружающие поймут вас и без слов.

Весы

Коллектив — великая сила. И пусть каждый по отдельности будет Не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Скорпион

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Киев

Сегодня вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для вас Первостепенную важность и заняться чьей-то, совершенно НЕ имеющей к вам отношения проблемой. Халтурит, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?

Козерог

Сегодня никто ни в алейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всех областях человеческой деятельности. Возможно, так оно и есть. По крайней мере получаться у вас сегодня все будет прекрасно.

Водолей

Остерегайтесь служебных романов — очень вредны для здоровья. Если же совет запоздало, попробуйте, по крайней мере, постараться сохранить его в Относительно секрете.

Рыбы

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти в друзей или в кругу семьи — в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомымы людьми — у них сегодня может сложиться неверное в вас представление.

Любовный гороскоп

Овен

Ни в коем случае не строить никаких предположений и НЕ Развивайте теорий почему у вас на этот раз ничего НЕ получится с тем, чтоб завоевать благосклонность понравившейся вам особы. Ваши размышления могут быть неверны в корне, и вы сами себе все испортить. На самом деле, все гораздо проще.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку НЕ придётся контролировать каждое ваше движение, даже если обычно он любит этим заняться на досуге. Вы сможете показать себя как личность взрослая, самостоятельная и незаурядная, что вызовет в нём настоящее уважение по отношении к вам.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек поставит перед вами воистину невыполнимую или трудноразрешимую задачу. Однако если вам удастся с ней справиться, вы настолько стремительно вырасти в его глазах, что даже отдельные виды грибов после дождика в четверг будут вам завидовать.

Рак

Сегодня не стоить придал большого значения вялость и необщительносты вашего любимого человека. Возможно, он просто устал и хочет спать, не Имея при этом ничего против вашего общества и общения с вами. Будьте ласковы, Лояльный и нежны. Можете даже самолично уложить его в постель и спеть ему колыбельную.

Лев

Сегодня вам будет очень важно мнение ваших друзей касательно вашего любимого человека. Если вы заручитесь их симпатии и одобрение, этот день станет для вас очень счастливым, если же имеется — в вашей душе вполне могут зародится сомнения, Которые звезды советуют по зрелого размышления гнать прочь.

Дева

Этот день будет напоминать сказку, а вот какую — страшную или счастливую — зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал … Побудьте сегодня сказочник и главными героями в одном лице!

Весы

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегаем под дождем (если, конечно, а не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Скорпион



В этот день ваш любимый человек будет довольно тяжёлому на подъем, вам с трудом удастся его вытащить на какое-либо светское мероприятие, да даже и просто погулять, причём если вам это удастся, морального удовлетворения вам результат не принесёт. Лучше и НЕ пробовать.

Киев

В этот день вас нападет приступ ностальгии, який обернется довольно неприятным ощущениями для вашего любимого человека, ибо вспоминать с грустью вы будете предыдущего. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтоб ревности это все не вызвал.

Козерог

Относитесь сегодня к вашим отношениям с юмором! Тогда вам будет гораздо проще пережить этот НЕ самый легкий день в истории ваших отношений. А так вы от него, возможно, даже удовольствие получите. Причем немалое. Да и вашему любимому человеку будет легче, если он будет видеть в ваших глазах искорка, а не слезы.

Водолей

Вашему любимому человеку НЕ позавидуешь: у вас сегодня прорежутся зубки и вы будете старательно их всем демонстрировать. И ему в первую очередь. Что ж, собственное мнение по любому вопросу — это, конечно, важно, равно как непосредственное поведение и экстравагантный стиль, но в близких вам человеке и о том, что ему может быть вас стыдно, тоже подумать стоит.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и провоцировать на то или иные действия. Оказывается, вы способны очень на многое, если вас поддеть, подначить или если вам вдруг заявит: «Ты этого точно не сможешь сделать». Может быть, не стоить вестись на провокации?

Бизнес-гороскоп

Овен

Сегодня вам предстоит очень важная встреча, которая может повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Постарайтесь показать себя с Наиболее выгодной позиции: в будущем обязательно увидите плоды своих усилий.

Телец

Ваши друзья и знакомые вступят в поистине титаническую битву за ваше свободное время. А его сегодня будет очень не хватит и вам самому. Постарайтесь не попадаться на глаза тем, кто может на него претендовать.

Близнецы

Как бы ни разрешилась запутанная ситуация у вас на службе, в любом случае она НЕ принесет никаких серьезных последствий. Другое дело, что вы научитесь по-другому смотреть на ваших коллег, Которые случайно продемонстрируют свои НЕ самые лучшие человеческие качества.

Рак

Старайтесь сегодня больше думать о том, какое впечатление складывается в вас в ваших коллег, особенно после ваших необдуманных замечаний в их адрес. Быть упорным и верить в свою правоту — это, конечно, замечательно, однако вы часто забываем о том, что вы не всегда правы.

Лев

Нынче львами может и НЕ повезти — вы чего-то останетесь. Хорошо бы, чтоб не работы … Хочется верить, что вы сумею справиться с ситуацией, но напрячься придется нешуточно.

Дева

Сегодня в самый критический момент проявите коллективизм и окажем коллегам реальную помощь, ведь помимо настоящей пользы общему делу сейчас, потом вы сможете воспользоваться своей репутацией всеобщего спасителя, и, скажем, избавиться от части груза своих обязательств.

Весы

Постарайтесь сегодня не угодить на удочку сиюминутных желаний и НЕ делать незапланированных покупок. Вы быстро разочаруетесь в приобретении, сделанных в этот день и не будете знать, куда же их пристроить, ведь выкидывать жалко, продать сложно, а самому такое точно не нужно.

Скорпион

Сегодня самое время, чтоб доказать всем, кто в вас не верил, что вы способны не просто на многое, но вы можете горы свернуть, если только пожелаете. Вы считали себя лучше и талантливее, скорее всего, небеспочвенно. Вам представится отличная возможность проявит себя.

Киев

Если вы растратилы большую часть накопленных сбережений, то сегодня появится возможность поправить свои дела. Вы можете Получить предложение, которое дозволит вам заработать, а не слишком перенапрягаясь — надо лишь быстро сориентироваться в ситуации.

Козерог

Сегодня вам следует начать намечать свои Дальнейшие планы. Наконец — то вы сумею всё сделать по — своему. Вам удастся наладить всё таким образом, что сложившийся ритм полностью будет соответствовать вашему темпу жизни. И что очень важно, вы сможете ни от кого не зависеть.

Водолей

Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, который будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой — она ​​заглушить все остальное.

Рыбы

Ваша карьера резко рванет в гору, если нынче вы сумею оправдать оказанное вам доверие. Увы, это сделать весьма трудно, ведь вам придется, как следует, потрудиться, чтоб сделать всё и даже больше в Указанные сроки. Зато вознаграждение тоже НЕ заставит себя ждать.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад