Категории: Гороскопы

Общий, любовный и бизнес гороскоп на 16 апреля 2016 года



Общий гороскоп



Овен

Сегодня вы подвергаетесь опасности быть пойманным наиболее занудливым из окружающих и подвергнутым обстоятельному развешиванию лапши по ушам. Постарайтесь не попадаться этому экземпляру на глаза, бог даст — пронесет.

Телец

Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.

Близнецы

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

Рак

Вы, возможно, будете сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но, даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.

Лев

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.

Дева

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.

Весы

Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.

Скорпион

Сегодня для обретения душевного комфорта вам нужно будет что-то вроде скандала. Без этого может показаться просто скучно. Постарайтесь все же не претворять в жизнь свои желания.

Стрелец

Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.

Козерог

Вы наверняка сделали правильный выбор, однако, вы не сможете убедиться в этом, пока не начнете двигаться в избранном направлении. Решайтесь.

Водолей

Сегодня вы будете целиком погружены в собственные мысли и действия, и никакие внешние раздражители никакого воздействия на вас оказать не смогут. Разве что, случится что-то уж совсем неординарное. Этого, однако, произойти не должно.

Рыбы

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента — неловко будет.

Любовный гороскоп

Овен

Ваше счастье бродит где-то совсем рядом, буквально по соседней тропинке, его только нужно увидеть. Возможно, для этого вам придётся свернуть с простого пути и продираться к нему через заросли кустарников. Но в итоге оно будет того стоить, вы и сами это поймете.

Телец

Вы читаете вашу половинку как открытую книгу. Вы заранее знаете, как она отреагирует на то или иное ваше заявление. Вы чувствуете, что вам становится скучно. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Ваш любимый человек не готовит вам неприятных сюрпризов, с ним надёжно и стабильно. А разве это не счастье?

Близнецы

Сегодня для того, чтобы завоевать сердце человека вашей мечты, вам необходимо быть уверенным в себе на все сто, а то и двести процентов. Малейшее сомнение в своих силах – и ваша мечта расплывается в дымке неопределенного будущего. Не давайте ей такого шанса!

Рак

Сегодня что бы ни делал ваш любимый человек, вам будет казаться, что действия его ошибочны и можно было бы поступить совершенно по-другому. Однако ему это стоит говорить только в очень мягкой форме, тактично и ненавязчиво, иначе сила противодействия будет значительно превышать силу действия.

Лев

Даже если вы считаете, что понравившаяся вам особа значительно младше или гораздо старше вас, а значит, ничего хорошего из вашего знакомства получиться не может, все-таки попробуйте подойти и поздороваться. Во-первых, внешность бывает обманчива, а во-вторых, биологический возраст далеко не всегда соответствует духовному.

Дева

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку провести вечер вместе за какой-нибудь спортивной или азартной игрой. Подойдёт всё: от большого тенниса до «Дурака» и от шахмат до футбола. Главное — вместе устать физически или морально, чтобы потом вместе же и отдохнуть.

Весы

Выполнить обещание, которое вы дали вашему любимому человеку совсем недавно, вовсе не так трудно, как вам кажется. Даже если оно кажется вам нереализуемым, сегодня вам удастся увидеть эту проблему с другой стороны. В результате у вас получится сделать всё даже быстрее, проще и лучше.

Скорпион



Поменяйтесь сегодня со своей половинкой ролями. Пусть теперь она руководит всеми вашими действиями – а вы беспрекословно подчиняйтесь. Или, наоборот, попробуйте управлять каждым ее шагом, почувствуйте ответственность за несамостоятельного человека, для которого каждое ваше слово — закон. Теперь понимаете, как вашему любимому сложно с вами живется?

Стрелец

Сегодня вы будете всерьез волноваться за вашего любимого человека, потому что его поведение будет для вас воистину непредсказуемым. Впрочем, чересчур бояться за его жизнь и здоровье не стоит: он человек взрослый и здравомыслящий, поэтому просто не позволит сделать с собой нечто такое, что ему не понравится.

Козерог

Ваша проблема решится только в том случае, если вы поставите перед собой конкретную цель: к чему вы хотите прийти, — и сможете объяснить её доходчиво вашему любимому человеку, чтобы и он её увидел. Только цель эта должна быть очень конкретной, без каких бы то ни было словесных размытостей и метафор.

Водолей

Сегодня вам будет непросто понять, чего от вас добивается ваш любимый человек. Вы построите тысячу и одно интересное предположение, однако велика вероятность того, что истины так и не узнаете, ибо она, как водится, будет где-то рядом. Главное, чтобы это на стратегии вашего поведения не отразилось.

Рыбы

Сегодня ваши желания будут превыше ваших обязанностей, поэтому вашему любимому человеку может не понравиться ваше поведение и ваша расстановка приоритетов, ибо делать вы будете как хочется. А не как должно. Что ж, бывает и такое. Придется ему с этим смириться.

Бизнес-гороскоп

Овен

Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.

Телец

Сегодня велика вероятность полезных знакомств, которые благоприятно повлияют на ваш карьерный рост или хотя бы на боевой настрой. Вполне возможно, что уже завтра вы будете настолько воодушевлены, что будете готовы взбежать по служебной лестнице без чьей бы то ни было помощи.

Близнецы

Не позволяйте всем пользоваться вашими услугами: делайте сначала то, что нужно исключительно вам, и не переживайте, что вам тоже могут отказать в помощи, если сейчас вы кому-то слишком требовательному скажете «нет». В этот день умение отказывать вам более чем пригодится.

Рак

Сегодня у вас может сложиться впечатление, что все окружающие, словно сговорившись, решили вывести вас из душевного равновесия, которое вам только недавно удалось приобрести. Не поддавайтесь, особенно если кто-то попытается выставить вас виноватым, защищайте себя и свои интересы!

Лев

Постарайтесь сегодня как можно быстрее выполнить все самые скучные и сложные дела и оставить как можно больше времени на то, что вам действительно интересно. Только этом случае вы впоследствии сможете смело заявить о том, что день этот был прожит совершенно не зря.

Дева

Сейчас вы стоите перед выбором, какому именно новому проекту дать зеленый свет. Оцените это с точки зрения перспектив, открывающихся перед вами, и ситуации, которая сейчас складывается на рынке. Возможно, что некоторые запланированные предприятия придется отложить.

Весы

Сегодня вам пригодятся советы, которые вам дадут представители старшего поколения. Именно благодаря им вы сможете решить ту или иную задачу во время рабочего процесса, затратив на нее минимум физических и умственных усилий. Главное – внимательно прислушиваться и все запоминать.

Скорпион

Сегодня вам опять придётся очень многое успеть. А что поделать? Трудовые будни, кстати говоря, принесут не только хлопоты, но и неплохие шансы на успех. Только не влезайте в авантюры и не потакайте своим безумным желаниям. Займитесь в первую очередь выполнением своих прямых обязанностей.

Стрелец

Сегодня вам не потребуется чья бы то ни было помощь в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Вам по силам сделать все самостоятельно и в лучшем виде. Несмотря даже на то, что вы совершенно уверены в обратном. Глаза боятся, а руки делают. Или другие части тела.

Козерог

Каждый человек имеет право на труд, честный труд и тяжелый труд во имя счастья на земле. Особо талантливые также имеют право на труд неблагодарный. При должном стечении обстоятельств вы сегодня получите возможность реализовать все эти права.

Водолей

Вы, кончено, рискуете, и никто сейчас не сможет спрогнозировать, как пойдут дела года через два-три, но если вы твердо уверены в правильности принимаемого решения и если вы доверяете своему профессиональному чутью, не дайте никому себя отговорить.

Рыбы

Сегодня финансовое положение стабильно, и дела идут удачно. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. И даже если что-то пойдет не так, вы легко можете рассчитывать как на материальную, так и на моральную поддержку и помощь от того, от кого вы этого совсем не ждете.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад