Категории: Гороскопы

Общий, любовный и бизнес-гороскоп на 14 октября 2015 года



Общий гороскоп

Овен

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.



Телец

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.

Близнецы

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.

Рак

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

Лев

Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

Дева

Перемены — очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

Весы

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

Скорпион

Не стоит использовать разочарование в чем-либо в качестве оправдания своих дурацких поступков, или, того хуже, отсутствия малейших признаков деятельности. Сделайте сегодня что-нибудь осмысленное.

Стрелец

Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него — в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.

Козерог

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.

Водолей

Не сдавайтесь — вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.

Рыбы

Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.

Любовный гороскоп

Овен

Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы имеете в виду, произнося те или иные фразы. Он почему-то будет понимать их превратно и интерпретировать самым неожиданным для вас образом. Поэтому стоит все пояснять сразу, не ожидая неадекватной реакции.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.

Рак

Не стоит делать таких больших шагов в сближении с вашим любимым человеком. Он может принять этот темп как должное, а потом, когда вы однажды выдохнетесь и притормозите, решит, что на этом ваши чувства иссякли – и уйдет. Поэтому следуйте совету Ремарка: «Что медленно, то прочно, а что прочно, хорошо».

Лев

Сегодня вашему любимому человеку потребуется от вас максимум усилий для того, чтобы вместе решить некую проблему. Если вы эти усилия не приложите, проблему решить будет куда сложнее, а значит, и в ваших отношениях будет несколько больше напряженности.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может вам помочь в решении той или иной вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.

Весы

Сегодня вам предстоит сделать выбор между любовью и дружбой. Это вовсе не значит, что вам придется отказаться от чего-то одного ради другого, однако на чью-то сторону встать придется, и именно выбор стороны определит ваши приоритеты. Это очень серьезно, постарайтесь тщательно взвесить все «за» и «против».

Скорпион

День сегодняшний потребует от вас принятия нестандартных решений и использования неожиданных маневров на семейном фронте. Например, попробуйте во всем со всеми соглашаться. Вот они удивятся!



Стрелец

Сегодня ваш любимый человек принесёт вам столько счастья, тепла и радости, что вы и помыслить не могли, что столько может быть в вашей жизни, да и вообще хотя бы теоретически. Постарайтесь удержать его в руках, не растерять и не расплескать.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет с самым обыденным видом делать самые настоящие чудеса и дарить их вам. Постарайтесь не скрывать вашего восторга и всячески его демонстрировать вашему собственному волшебнику: от этого таланты в колдовстве повышаются.

Водолей

В ваших отношениях наступила полоса спокойствия. Вы не ругаетесь и не ссоритесь, но и особой любви между вами не наблюдается. Одно и то же, изо дня в день. С одной стороны, это не так и плохо, хоть за личную жизнь можно не волноваться, однако штиль может и приесться. Пора вносить в жизнь разнообразие.

Рыбы

В этот день вы неожиданно для себя обнаружите, что мир тесен. А значит, вы наверняка знакомы с кем-то из друзей, знакомых или родственников вашего любимого человека. Что ж, возможно, судьба таким образом хочет вам что-то сказать. Не затыкайте уши, прислушайтесь!

Бизнес-гороскоп

Овен

Сегодняшний день для вас характеризуется максимумом делового общения, удачным проведением совещаний, конференций и публичных выступлений. Так что если решите приятно удивить коллег новыми интересными проектами и идеями, не тяните – начинайте прямо сегодня. Звезды обещают удачу.

Телец

Сегодня звезды не рекомендуют вам много времени уделять рутинной повседневной работе. В этот день гораздо больше пользы вы принесете как человек, фонтанирующий идеями, пусть иногда и безумными, но неизменно свежими, оригинальными и заслуживающими пристального внимания.

Близнецы

Не забудьте сегодня о необходимости перерывов на чай, обед и прочие потребности организма. Можно устроить даже десятиминутную пробежку, если погода и окружающий ландшафт позволят. Если же нет – ограничьтесь легкой зарядкой. Все эти действия простимулируют работу мозга а значит, упростят процесс принятия ответственных решений.

Рак

С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.

Лев

Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.

Дева

Можете утешать себя тем, что вы с каждой минутой приближаетесь к заслуженному отдыху. Больше нынче утешаться будет нечем — трудов вам предстоит много, они будут утомительны и, похоже, малоинтересны. Или интересны, но не вам.

Весы

В этот день вам не следует переоценивать свои возможности. Да, вы человек сильный и талантливый, однако даже ваши силы и таланты небезграничны. В тот или иной момент они могут подвести – и тогда неприятности на работе неизбежны. Тот или иной момент может настать сегодня!

Скорпион

Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.

Стрелец

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам прислушаться к советам со стороны. Возможно, они будут исходить от человека, не вполне компетентного в изучаемой вами области, однако так или иначе, позволят посмотреть на привычную проблему под новым углом зрения.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко побороть собственное нежелание работать и все-таки приступить к делам общественно полезным. Однако чем скорее вы возьмете себя в кулак, тем скорее вы сможете позволить себе расслабиться. Поэтому в ваших же интересах раньше начать, чтобы раньше закончить.

Водолей

Пока вы будете спорить, кто же возьмется за подготовку встречи важных гостей, вы рискуете упустить время, чтобы хоть как-то подготовить мероприятие! Так что, пока не поздно, берите все в свои руки. Может, это и будет превышением полномочий, но вам будут только благодарны.

Рыбы

Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад