Категории: Гороскопы

Общий, любовный и бизнес-гороскоп на 1 октября 2015 года



Общий гороскоп

Овен

Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.



Телец

Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.

Близнецы

Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.

Рак

Сегодня вам лучше ограничить время общения с кем бы то ни было до минимума. Особенно это касается родственников. В противном случае, велика вероятность, что вы с ними перессоритесь.

Лев

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

Дева

Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Весы

Сегодня вы можете оказаться немного слишком нервозным. Если вам предстоит беседа на серьезную тему, в процессе которой вам не хотелось бы обнаруживать свои чувства, лучше отложите ее.

Скорпион

Сегодня вас могут обличить ответственностью, которой вы, в общем-то, отнюдь не жаждете. Не отказывайтесь сразу, просто поставьте свои условия.

Стрелец

Тишина и спокойствие — вот чего вам будет не хватать сегодня, и именно к этому будет всеми силами стремиться ваш организм. Не удивляйтесь если он (т. е. организм) заснет посреди дня.

Козерог

Попробуйте внушить вашим друзьям и коллегам, что даже совершенно очевидные казалось бы вещи могут таить в себе глубинный смысл, выявить который — задача достойная и весьма поучительная.

Водолей

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

Рыбы

Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин — разоритесь.

 

Любовный гороскоп

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто перестроиться на общение с вами после какого-то другого общества, кардинально отличающегося от вашего. Постарайтесь помочь ему в этом, не требуйте от него слишком многого, не настаивайте на абсолютно адекватном поведении.

Телец

В этот день вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему вы поступаете именно таким образом. Зачастую ваше поведение будет противоречить его логике, что будет вызывать в его душе неприятие и неодобрение. Постарайтесь доходчиво объяснить ему все мотивы вашего поведения.

Близнецы

В этот день судьба благосклонно согласится на то, чтобы выполнить одно ваше желание. Поэтому вам стоит серьезно его продумать вплоть до мелочей и сделать все возможное для того, чтобы оно принесло радость не только вам, но и вашим самым близким людям. Возможно, вашему любимому человеку – в первую очередь.

Рак

Сегодня вам снова станет грустно, причем, скорее всего, без особой на то причины. Вы любите и любимы, ваша половинка готова на всё ради вас и даже на что-то большее, чем вы от неё ожидаете. Однако вам почему-то всего этого мало. Может быть, ответите для себя на вопрос, чего именно вам не хватает?..

Лев

Если вам сегодня придется туго, за советом или поддержкой лучше обратиться к другу, а не к любимому человеку. Ему вы все расскажете потом. Когда все уляжется и устаканится, а вот помочь вам сразу он не сможет при всем желании. Расстроится только почем зря. Вы же не этого хотите добиться…

Дева

В этот день для вас главное – не потерять себя. Подстраиваться под желания любимого – это, конечно, хорошо, однако вы и сами по себе – личность интересная и уникальная. Обидно будет стирать свою индивидуальность ради любви. А сегодня это вполне может произойти…

Весы

В этот день вашему любимому человеку придется потратить довольно много усилий для того, чтобы вы вновь стали адекватны этому миру, радовались своему существованию в нем и искренне и радостно улыбались. Не забудьте потом его за это отблагодарить, щедро и искренне!



Скорпион

Сегодня великий ревнивец Отелло по сравнению с вами будет тщедушным добряком. Ваших чувств испугается не только ваш любимый человек; вы сами будете ими очень удивлены. При том, что скорее всего они беспочвенны, и проблемы вы придумали себе сами, наслушавшись от друзей про их личную жизнь.

Стрелец

Сегодня на вас будет лежать очень большая ответственность за будущее вашего любимого человека. Пусть будущее это будет недалеким и не очень значимым в масштабах Вселенной, все равно к этому делу нужно подойти со всей ответственностью. Так, как будто на карту поставлены жизнь и смерть.

Козерог

В этот день вам не стоит доверять первому впечатлению, которое у вас сложится о человеке, пытающимся добиться вашего расположения. Подождите, пока приязнь или неприязнь окончательно во что-либо оформится, и тогда уже принимайте решение касательно вашего дальнейшего поведения.

Водолей

Вам определённо не доставит радости необходимость трудиться. Вам точно не на кого свалить работу сегодня? Тем более, что тот, кого вы любите и хотите видеть, тоже не прочь сменить свои планы в пользу маленького романтического приключение в вашем обществе.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать вам.

Бизнес-гороскоп

Овен

У вас на сегодня запланирована масса срочных дел, а также очередное совещание и ещё пара-тройка встреч? Ну это-то вы выдержите, но ночной боулинг рекомендуем перенести на завтра.

Телец

Сегодня вы можете почувствовать прилив вдохновения. Не следует упускать такую чудесную возможность попрактиковаться в сочинительстве! Как давно вы писали стихи или прозу? Давно? Никогда? Не поздно начать это делать. Может быть, в процессе сочинения и здравые трудовые мысли появятся.

Близнецы

Сегодня могут всплыть на поверхность отдалённые последствия ваших ошибок. Постарайтесь это если не скрыть, то уж точно не придать огласке. Дело дошло до разговора? Не бойтесь признаться в своих промахах, сейчас вы, вне всякий сомнений, стали мудрее и не допустите их повторения.

Рак

Нынче ленность будет побеждена рабочим энтузиазмом. Неважно, что именно вы сделаете, важно — как вы справитесь с сопротивлением окружающих, которым, в отличие от вас ничего делать не хочется.

Лев

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на косые взгляды и недоброжелательные реплики. Возможно, вам просто завидуют. Но скорее всего, все это к вам отношения не имеет, а вы просто будете мнительны.

Дева

Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.

Весы

Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем фактом, что вы на своей должности отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать начальнику, коллегам, партнерам и всем вместе. Придется постараться – выбора нет.

Скорпион

Прислушайтесь к советам ваших друзей. Вы зря считаете их такими уж некомпетентными, последнее время вы стали чересчур горды и не замечаете, что другие окружающие вас люди тоже многое знают и умеют. Будьте внимательнее, прислушивайтесь к тому, что вам говорят.

Стрелец

Ситуация сегодня едва ли не выйдет из-под контроля и будет грозить вам серьезными неприятностями в будущем, если вы не сумеете признать допущенную ошибку и принять соответствующие меры, чтобы ликвидировать последствия своих необдуманных действий.

Козерог

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени на солнце. По той или иной причине, это светило будет мешать вашей активной работе и настраивать отнюдь не на рабочий лад. Поэтому пасмурная погода и задернутые шторы окажутся вам только на руку.

Водолей

Не стоит сегодня драматизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше немного выждите и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.

Рыбы

Сегодня вам не придется долго решать одну и ту же задачу, ибо жизнь и ваша любимая работа будут постоянно подкидывать разные, причем в невообразимых количествах, не считаясь с вашими планами. Может быть, стоит напомнить окружающим о том, что вы тоже имеете право голоса: кто о вас позаботится, если не вы сами?

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад