Категории: Истории из сети

О том, как жена совершила подлый поступок, который перечеркнул счастливую жизнь с любовницей



Мы с мои мужем были вместе чуть не с самого детства. Жили в одном дворе, потом ходили в один садик, потом в одну школу. Правда, друг друга мы не знали, пока не поступили в университет. Попали мы в одну группу.



Девочек на специальности было всего четыре и две из них в нашей группе. Конечно, всеобщее внимание было к нам приковано, на праздники мы были всегда с подарками и всегда было кому провести нас домой.

Но, узнав о том, что я и Миша живем чуть ли не в одном подъезде — я, конечно, обратила свой взор на него. Да и не только из-за этого. Он был стройным, милым и очень умным парнем с очень приятной внешностью и характером.

О нашем романе говорили и говорили. Мне завидовали девушки, ему парни. Мы были лучшей парой на факультете и я, конечно, не могла не быть этому рада.

А потом университет и погоня за популярностью окончилась — начался быт и спокойная жизнь, где и я, и уже мой муж Миша работали, а потом и ростили детишек.

Как оказалось, в роду у Миши часто рождаются близнецы. Так вышло, что и у нас родились двое близняшек. Я была счастлива и идиллию в нашей семье, как мне казалось, ничего не могло разрушить.

Декрет прошел и я быстро взяла себя в руки, пошла на работу, успевала все по дому делать, себя держать в хорошем виде и все шло, как по маслу. До Нового Года.



Моим подарком к праздникам было признание мужа. Видите-ли, он влюблен в другую и никогда так сильно никого не любил. Она прекрасна и он готов ради нее на все. И знаете, кто это? Та самая наша одногруппница, что завидовала нам все это время.

Я решила, что отстаивать свои права нет смысла, попросила свою сестру приехать и помочь мне собрать вещи.

Когда сумки были сложены, муж поинтересовался, почему я не собрала никаких игрушек детям, а потом с ужасом обнаружил, что я вообще никаких их вещей не взяла.

Я широко улыбнулась и стала ему объяснять, что та особа, что теперь будет жить с ним, очень сильно хотела заполучить мою жизнь, моего мужа, она даже на работу к нам в офис пробовалась, но не взяли. Я женщина понимающая, поэтому, я уезжаю с сестрой к маме, а она пусть остается с девочками. Если что, муж может подать на алименты, я помогать буду.

Сколько я потом слышала его криков, ворчания, переживаний, но не повелась!

Потом я много слышала о том, как муж экстренно искал няню, как учился плести косички, как не успевал завозить девочек в сад и на работу. Я постоянно приходила в садик, домой. Но только тогда, когда его дома не было. Нянечка была моей знакомой, мужу она не говорила.

Прошел месяц. Одногруппницы и след простыл. А муж теперь умоляет, чтоб я вернулась. Вот, сижу и думаю, стоит ли дать ему шанс?

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад