Категории: Фото

Новый тренд, о котором говорит весь мир: трусики-наклейки! (ФОТО)





Эта информация в первую очередь будет полезна девушкам, так как непосредственно касается интимной части их гардероба. Тем не менее мужчинам тоже стоит ознакомиться с этой новинкой. Ведь в будущем придется сталкиваться с ней всё чаще, и тут важно знать, что да как. Поэтому, парни, это и для вас!

Как уже стало понятно из названия, речь пойдет о трусах. Скорее даже, об их заменителях. А моду на них стремительно вводят сексапильные супер-звезды, которые не хотят, чтобы под их облегающими нарядами был хоть какой-то намек на нижнее белье!

Теперь можно забыть о том, что под твоей одеждой будут просвечиваться контуры трусиков. Кажется, производители решили проблему, как отказаться от всяких там ниточек, резиночек и веревочек. Эти трусики держаться на теле с помощью специального геля.

Для того, чтобы эти трусики держались на теле, передняя и задняя стороны новинки снабжены специальной клейкой полоской. Достаточно всего лишь снять защитный слой.



Отличная альтернатива стрингам! Более, того, их не придется натягивать через ноги. Они чем—то похожи на накладки для интимных зон, только более легкие и красивые.

Сначала крепится передняя часть, затем трусики протягиваются между ног и закрепляются в области твоего симпатичного копчика.

Производители гарантируют, что эти труселя не спадут с тебя в самый неожиданный момент и смогут продержаться на тебе всю дискотеку, даже если ты будешь тусить до самого утра.

Ну и, понятное дело, в продажу поступят трусики разной цветовой гаммы, чтобы ты могла подобрать авангардное бельишко под любой цвет своих любимых платьев!

Парни спросят, мол, а какая польза нам от этого текста? Все просто! Ты же когда-то учился расстегивать бюстгальтер со скоростью света, чтобы твоя разогретая партнерша ни на один градус не остыла? Теперь учись отклеивать трусики!

Мартина Голдак

Share
Опубликовано
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад