Категории: Истории из сети

Новорожденного ребенка бросили в отеле, а он отыскал родных спустя 75 лет



Эта весьма грустная история случилась в далеком 1994 году 2 июля в одном из штатов США. В довольно скромной гостинице горничная, как раз занималась уборкой номеров. 



Она спокойно себе убиралась, но вдруг услышала хныканье. Она удивилась, выглянула в окно, но ничего подозрительного там не увидела. Вдруг хныканье сменилось на громкий детский плач. Тогда она на кровати заметила крохотного ребенка. Младенец выглядел так, будто родился пару недель назад. 

Она рядом с малышом заметила записку. Взяла ее в руки. На ней был расписан распорядок дня малыша, детально о том, чем и как его кормить. Возле нее стояла баночка с сухим детским питанием. И маленькая бутылочка. Молоко в ней было еще теплое, видимо оставили совсем недавно. 

Не было никакой информации о том, кто родители, как звали новорождённый и где он родился. Горничная вызвала скорую и младенца сначала доставили в больницу. Он прошел полный осмотр у врачей. К счастью никаких патологий не обнаружили. Вскоре ребенка усыновили. 

Супружеская пара по имени Джессика и Джош Келвины взяла малыша к себе. Ему дали имя и начали называть Ричардом. Они никогда не скрывали тот факт, что они не приходятся ему биологическими родителями и что мальчик усыновлен. Но когда мальчик вырос, то так и не пытался разузнать кто его родные родители.

Сейчас Ричарду Келвину исполнилось 75 лет. Он уже много лет на как пенсии.



Он много работал всю свою жизнь, имеет двое детей и был даже разведен. Но женился во второй раз. Он стал предпринимателем и оформил документы на свою фирму.

Наконец-то, на старости лет ему удается много путешествовать. Ему понадобилось для этогго оформить заграничный паспорт. Тут у него возникли затруднения, связанные с датой, указанной в свидетельстве о рождении. Именно в тот момент старик решил, что должен выяснить, откуда же он родом?

Он сдал анализ на ДНК. Совершенно случайно в тот же день женщина по имени Памела Уильямс из соседнего штата также решила сделать такой тест. Спустя пару месяцев девушке сообщили, что нашли ее родственника.

Когда они встретились, оказалось что Памела является сестрой Ричарда.

Как выяснилось ее отец был трижды женат. Ричард появился в первом брак и никто ничего об этом не знал. Еще у мужчины было четверо детей: три сына и дочка. С матерью Ричарда отец женился сразу после окончания школы. Но прожили вместе они не более года. Матери на тот момент было 18 лет и она решила оставить своего ребенка в отеле. Спустя год она снова вышла замуж.

Она была художницей и актрисой. Мама Ричарда умерла 7 лет назад. Ричард признается, что не держит обиды на родную мать. Благодаря тесту он ведь нашел своих братьев и сестру.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад