Категории: Фото

Новая Гога Ашкенази: как живёт 26-летняя миллионерша из Казахстана. Ты будешь в шоке от этой роскоши! (ФОТО)



Ирада Рамаданова шокирует подписчиков в «Инстаграме» сумками за несколько миллионов и роскошными вечеринками со звёздами российской эстрады.



На родине Ирады Рамадановой её сравнивают с Гогой Ашкенази — бывшей любовницей зятя президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Тимура Кулибаева, британского принца Эндрю и менеджера «Формулы-1» Флавио Бреаторе. С некогда одной из самых влиятельных и богатых женщин Кахазстана Рамаданову связывают яркая гипнотическая внешность, а также страсть к бриллиантам и дорогим сумочкам. Коллекции аксессуаров Ирады может позавидовать и таджикская принцесса Мадина Шокирова, и певица Жасмин.

Полки шифоньера едва выдерживают от тяжести бесконечного количества сумок Hermes Birkin из крокодиловой кожи за 4 миллиона рублей каждая. Общая стоимость аксессуаров Hermes и Chanel, которые Ирада демонстрирует в»Инстаграме», составляет более 70 миллионов рублей. За устрицами в ресторан Erwin и на шопинг в ЦУМ восточную красавицу доставляет красный спорткар Ferrari за 16 миллионов рублей или внедорожник Mercedes Gelandewagen за 14 миллионов рублей.

На своё 26-летие Рамаданова закатила грандиозную вечеринку в Москве. Ираду и её подружек развлекали Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе и группа «ВИА Гра». За вечер именинница сменила два наряда. За роскошной жизнью Ирады в «Инстаграме» следят 250 тысяч подписчиков.

Бронзовый загар девушка получает в Дубае и на пляжах Лазурного берега, куда Ирада летает на частном джете едва ли не ежемесячно. По побережью Ривьеры юная миллионерша рассекает на яхте. Круг общения Рамадановой довольно узкий: Ирада дружит с Викторией Лопырёвой и была близкой подругой погибшей внучкой Платона Лебедева Дианы.



Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая
Теги: top

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад