Категории: Истории из сети

Ночью водитель подобрал “собаку”: утром над ним смеялся весь Интернет



Ночь — далеко не лучшее время для путешествий. Они в этот период времени являются своеобразным вызовом, ведь труднее справиться с дорогой, а на многих еще и сказывается вся дневная усталость.



Но существуют редкие случаи, когда такие ночные путешествия превращаются в неожиданные, однако однозначно интересные приключения.

20 мая этого года в Facebook появился сообщение, которое с молниеносной скоростью приобрело неслыханную популярность. Такая реакция совсем не удивительная, ведь сообщение действительно забавное.

Здесь автор откровенно рассказал о том, как совершенно случайно нашел на обочине улицы собаку. Но, как выяснилось гораздо позже, это животное было не таким простым, как показалось на первый взгляд.

Уже в тот же вечер, на его странице в Facebook появилось сообщение, в котором содержалось следующее.

“Я не сильно люблю ездить теми участками дороги, что плохо освещены в ночной период времени. Жаль, но сегодня был один из таких случаев. Было уже довольно поздно, а небо затянули тучи. Я надеялся, что хотя бы изредка будет появляться луна, но эти мои ожидания оказались напрасными. Поэтому темнота стояла такая, что хоть глаз выколи. Единственный свет, что пробивался сквозь эту темную пелену, был свет от фар моей машины. Хотя, если говорить откровенно, даже из них не было особой пользы. Учитывая все это, ехать быстро у меня не было особого желания. Кто знает, что могло ждать меня на следующем же повороте. Но именно благодаря этому, я сумел разглядеть как на обочине улицы печально переставляла лапками собака. Сначала я решил, что меня это не касается. Но уже в следующее мгновение мне стало очень ее жаль, поэтому я остановился и забрал ее с собой. Возможно мне повезет и среди вас найдется ее владелец? Пожалуйста, если она ваша или вы знаете кому она принадлежит, тогда обязательно свяжитесь со мной “.

Свое сообщение мужчина дополнил несколькими фото, которые и поставили всех людей в ступор. Из них было четко понятно, что автор сообщения подобрал на дороге вовсе не собаку, а маленького теленка. Как вообще взрослый человек мог припуститься такой ошибки?

Прошло несколько дней и эта история получила свое продолжение. Тогда мужчина опубликовал следующее сообщение посвященное все той же ситуации.



На этот раз он сообщал, что никто так и не обратился к нему относительно найденного им животного, поэтому он не знает, где может находиться владелец этой несчастной собаки.

Вместе с тем он сообщил, что уже несколько раз пытался покормить свою случайную гостью — настолько сильными были все его благие порывы. Вот только собака предложенные косточки есть почему-то отказалась.

Но оно и не удивительно, похоже она настолько сильно скучала по дому, что ей и кусочек в горло не лезет. Настоящая бедняга! Где же это видано, чтобы у собаки были причины отказаться от аппетитной косточки.

Вот только реакция пользователей оказалась очень неоднозначной. Кому-то прошлась по душе такая увлекательная забота о бездомной “собаке”. Но нашлись и те, кого захлестнуло страшное возмущение, мол, нельзя же быть настолько слепым, чтобы спутать теленка с собакой.

“У меня конечно ужасное зрение с пометкой -3 и я также часто могу принять пакет за кота, но даже для меня это уже перебор. Даже я сумел бы отличить теленка от собаки, а если и нет то хотя бы подозрения появились” – говорилось в одном из комментариев.

“Ты же сам говорил, что пытался его накормить. Неужели даже здесь тебя ничто не насторожило? Вблизи ты точно должен был заметить разительную разницу”, – возмутился еще один пользователь.

В общем, в сторону мужчины посыпались далеко не самые приятные эпитеты. Люди не скупились на откровенную критику. Более того, нашлись даже те, кто откровенно “сомневался в его умственных способностях”.

Даже несмотря на все обстоятельства, такие бурные замечания пользователей звучат излишне грубо. Хотя, среди всей этой когорты “недовольных”, нашлись и те, кто легко осознал шутливый тон этих сообщений.

Если это действительно шутка, то следует признать, что чувству юмора этого мужчины можно позавидовать. Даже несмотря на то, что оно довольно специфическое.

Из этого всего хочется сделать маленький вывод, что не следует ездить по ночам неосвещенным дорогам. Ситуация с этим теленком действительно звучит забавно, но никто и понятия не имеет чем она могла обернуться, если бы случилась на самом деле. Оставайтесь максимально осторожными и позаботьтесь о собственной безопасности.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад