Категории: Приколы

Никто не хотел приютить этого кота, поэтому он нашел невероятный способ привлечь к себе внимание. Вам стоить ЭТО увидеть!



Приюты отыгрывают важную роль в жизни бездомных животных. Они дают им кров, еду и хотя бы минимальную порцию заботы. И все же, разве можно это сравнить с искренней любовью хозяина, который готов разделить со своим питомцем даже последний кусочек хлеба?



Одному австралийскому коту Сигмунду долго не везло. Однажды его забрали из приюта, а потом вернули обратно. Три года у него не было хозяев! Никто не хотел забирать его из приюта, а уж когда он повзрослел, то это начало казаться и вовсе невозможным. Уж не знаем, думал ли о чем-то на этот счет сам кот, но привлечь к себе внимание он точно сумел!

Популярное: Алена Водонаева призналась, что не может уснуть без этого предмета между ног… Вот так поворот!

Если вы думаете, что он начал неустанно мяукать, чтобы люди обратили на него внимание, то вы ошибаетесь! Сигмунд изобрел более оригинальный способ. Какой, спросите вы? Он начал показывать людям язык!



Как только Сигмунд понимает, что на него смотрят, он начинает облизывать стекло и показывать прохожим свой язык. Это забавляет людей и, конечно же, они тут же начинают снимать его на камеру. Как же было не воспользоваться этими веселыми картинками? В приюте решили, что такие фото должны стать вирусными, ведь это вполне может привлечь людей, которые захотят стать хозяевами такого веселого котика!

И это сработало! Сейчас у Сигмунда есть настоящий дом и хозяин.

“Ему было 4 года, когда я забрал его. Он поистине сумасшедший! С ним весело играть, особенно на кровати, а еще он очень любит прыгать с высокого шкафа прямиком на вещи. Когда он бегает по дому и веселится, то его хвост становится невероятно пушистым. А еще он умеет делать “суровый персидский взгляд”. Это очень веселый кот”, — признался новый хозяин Сигмунда.

Коту повезло, ведь он был достаточно сообразителен, чтобы придумать способ привлечь к себе внимание. Как же хорошо, когда находятся люди, которым небезразлична судьба наших братьев меньших. Надеемся, Сигмунд и дальше будет радовать своего доброго хозяина!

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад