Категории: Истории из сети

Невеста не смогла выйти замуж из-за коварства ее лучшей подруги. То, что случилось потом…



Несчастливая любовь в нашем мире давно не новость. Сколько уже было рассказано историй о сбежавших невестах или женихах, об изменах накануне свадьбы. Истории о том, как в один момент жизни влюбленных рушатся и все кардинально меняется.



Сегодняшняя наша история именно о несчастной любви. Ее в Твиттере опубликовала сама героиня — несостоявшаяся жена, жизнь которой в один момент разрушилась.

Но в то же время девушка получила известность и сочувствие окружающих. Ее стали засыпать различными комментариями и пожеланиями всего наилучшего. Но послушайте историю целиком.

В жизни нашей героини, как это и бывает в начале, все складывалось просто великолепно. Девушка познакомилась со своим будущим женихом в университете. Они учились на разных факультетах, но вместе посещали разные кружки и факультативы. Так и познакомились. Потом закрутилось-завертелось и они уже пара.

Так, как они были молоды и горячи, часто тусили вместе и со своими друзьями — 5 друзей и подруг — вот и весь костяк компании. Они вместе посещали клубы, ездили на отдых или на природу, много времени проводили и на учебе.

И вот спустя некоторое время нашей героине ее парень сделал предложение руки и сердца. Они были как раз на последнем курсе и выпуск с университета был не за горами. Пора было задуматься о будущем.

Девушка была очень счастлива и сразу согласилась. После предложения понятное дело, что новоиспеченные жених и невеста решили поделиться новостью с друзьями. Все были счастливы, стали поздравлять, спрашивать когда свадьба, планировать, как они ее весело отметят. Все, но не все.

Нашлась в компании одна завистливая особа, которая была тайно влюблена в жениха нашей героини. Которая ко всему еще была и лучшей подругой невесты.

Девушка не могла позволить своей любви жениться на другой, поэтому решила сделать все, чтобы расстроить свадьбу. И выбрала для этого очень коварный способ.

Девушка стала напевать жениху разные гадости о нашей героине. Якобы она легкомысленная девушка, любит потусить и не брезгует с другими парнями развлекаться. А она, как ее подруга всегда ее прикрывала перед родителями и перед ним тоже. Но так, как дело дошло уже до свадьбы, она не могла молчать, ведь они друзья, и решила рассказать ему правду о его будущей жене. Что самое обидное, что жених очень легко повелся и поверил подруге и отменил свадьбу.



Вот что написала наша героиня в Твиттере:

— Моя лучшая подруга, по крайней мере я так думала, оклеветала меня. Она единственная не обрадовалась нашей помолвке. Решилась на заговор и наговорила моему жениху гадостей обо мне.

А я даже не заметила, как меня обвели вокруг пальца. Но я все еще держу лицо. Но моя семья начинает догадываться, что что-то не так. Они очень нервничают. Да и мне было не по себе.

Поэтому два дня назад я проснулась утром и решила объясниться наконец со своим будущем мужем. Но на звонки он не отвечал, в соц сетях меня заблокировал. Последнее сообщение полученное от него — Я узнал правду. Правду о том, кем ты была. Свадьбы не будет.

Для меня это был шок. Ступор. Слезы. Постоянные слезы. С того самого момента, как я прочитала сообщение от жениха, я постоянно плачу и твержу его имя. А также молюсь за своих родителей, если они узнают из-за чего отменилась свадьба, то просто этого не переживут.

Но я не могу понять одно, как мой жених мог так просто поверить во все, что сказала моя подруга? Он же знает меня, общался со мной каждый день и так легко поверил в то, что я девушка легкого поведения?

Сейчас я ничего не хочу и я не знаю, что мне делать дальше.

В комментариях к публикации девушки совершенно чужие люди стали успокаивать ее. Ей писали, что она должна вычеркнуть из жизни таких подлых людей, как ее мнимая подруга и жених-тряпка и начать новую жизнь. Если парень так легко поверил во вранье, то зачем он ей такой? Найдет другого.

А вообще, эта ситуация должна ее научить внимательнее выбирать себе окружение, ведь как можно было не заметить рядом завистливую подружку?

В конечном итоге, девушка позже написала в Твиттере, что замуж она так и не вышла и вообще переехала жить в другой штат. Сейчас на занята карьерой и новых отношений пока не ищет. Но все что с ней случилось девушка называет хорошим уроком жизни, который она никогда не забудет.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад