Категории: Истории из сети

Неприятная находка в телефоне парня перевернула мою жизнь



Накануне первой годовщины с парнем я долго думала, как же удивить его. Очень хотелось сделать этот день незабываемым. Ведь, что может быть лучше, чем видеть на лице родного человека радостный восторг.



Я приготовила нам романтический ужин и купила сертификат на полет на вертолёте вдоль реки. Отзывы все как один твердили: это идеальное приключение. По замыслу мы должны были встретить рассвет на высоте под любимую музыку моего парня.

И вот торжественный день. Мы обменялись подарками. Судьба классно пошутила. Я тоже получила от Ромы подарок, связанный с полетом: билеты в Рим.

Сели мы ужинать, и тут случилось непредвиденное. Одно неверное движение моего кота, и бутылка шампанского полетела на пол.

— Не переживай, — утешил меня Ромка, — я сейчас куплю другую.

Он побежал в магазин. А его телефон остался на зарядке. И тут мне пришла в голову идея для еще одного сюрприза. Найти наши счастливые видео из путешествий и включить их на ноутбуке.

Телефон у Ромы не запаролен. Ну и удача, радовалась я. В папке, которая называлась "видео с любимой" было много нашего контента. Но, то, что я увидела, поразило меня до глубины души.

В памяти телефона Ромка хранил видео со своей бывшей. Эдакое летнее воспоминание. Они катались на качелях. Девушка счастливо смеялась, ветер играл с ее волосами. В какой-то момент камера приблизилась к ее лицу: Ромка наклонился для поцелуя.



— Знаешь что? — счастливым голосом спросил он.
— Что?
— Я люблю тебя, — сказал Ромка.
И в глазах девушки вспыхнул огонек счастья.
— А я — тебя.

Комок подкатился мне к горлу. Для меня не было секретом, что Ромка очень любил свою бывшую. Они расстались вроде бы друзьями, но я знала, почему. В первые месяцы нашего романа Ромка был очень грустным. А я была девушкой-пластырем — чтобы старые раны быстрее заживали.

Я все понимала. Да, мы встретились уже достаточно взрослыми людьми. У каждого был свой багаж из прошлого. Ничего плохого в этом нет.

Так я думала до этого видео.

Зачем Ромка хранит его?

Хочет вернуть бывшую? Но у нас вроде бы все отлично. В последнее время он даже намекает, что пора вывести отношения на новый уровень. А я начала присматриваться к свадебным платьям.

Или видео — просто дань ностальгии? Как я храню открытку от друга из детского лагеря.

На всякий случай я сфотографировала экран. Но показать Ромке снимок так и не решилась. Вдруг я разрушу своими руками наше будущее? Может, стоит смириться с призраком его бывшей? Какая разница, что там у них было. Ведь она — прошлое, а я — настоящее.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад